AMZN
Amazon.com, Inc. · Consumer Cyclical · Specialty Retail
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang -5.7% ·
aliran saham -3.0% ·
posisi baru bersih -6.1%
· formula
Distribusi luas: saham yang turun dan pemegang yang lebih sedikit
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q3 2024
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 209 | +3 | 5.82B | $1.39T | +4 | −2 |
| Q1 2026 | 211 | -2 | 5.71B | $1.19T | +4 | −7 |
| Q4 2025 | 212 | +3 | 5.99B | $1.38T | +4 | n/a |
| Q3 2025 | 42 | 0 | 3.56B | $781.21B | +1 | −2 |
| Q2 2025 | 40 | -1 | 3.12B | $683.25B | +1 | −2 |
| Q1 2025 | 38 | +1 | 1.20B | $228.36B | +1 | n/a |
| Q4 2024 | 37 | +3 | 1.21B | $265.18B | +3 | n/a |
| Q3 2024 | 33 | -2 | 808.50M | $150.51B | n/a | −2 |
| Q2 2024 | 35 | n/a | 833.26M | $160.92B | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 199.92M | +3.4% | $37.12B | 3.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | T. Rowe Price ✦ | 178.73M | -1.6% | $33.30B | 3.8% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Norges Bank ✦ (pasif) | 118.49M | -0.4% | $22.08B | 3.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Wellington Management ✦ | 70.37M | -1.0% | $13.11B | 2.3% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×9 |
| 5 | Capital World Investors ✦ | 48.03M | +22.2% | $8.95B | 1.4% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Fisher Asset Management ✦ | 44.65M | +2.0% | $8.32B | 3.4% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Baillie Gifford ✦ | 38.47M | 0.0% | $7.17B | 5.4% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 8 | Dodge & Cox ✦ | 17.28M | -0.3% | $3.22B | 1.8% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Marshall Wace ✦ | 12.72M | -9.4% | $2.37B | 3.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 10 | Coatue Management ✦ | 11.27M | +4.6% | $2.10B | 7.8% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×5 |
| 11 | Berkshire Hathaway ✦ | 10.00M | 0.0% | $1.86B | 0.7% | Held | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 12 | Adage Capital Partners ✦ | 9.22M | -1.2% | $1.72B | 3.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Tiger Global Management ✦ | 6.42M | +1.5% | $1.20B | 5.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Lone Pine Capital ✦ | 5.48M | +23.2% | $1.02B | 7.6% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | AQR Capital Management ✦ | 4.98M | -4.7% | $927.67M | 1.3% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×5 |
| 16 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 4.52M | -32.2% | $842.15M | 1.2% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 17 | PRIMECAP Management ✦ | 4.41M | +1.0% | $820.90M | 0.6% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Viking Global Investors ✦ | 4.05M | -56.4% | $755.50M | 2.8% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Third Point ✦ | 3.70M | -27.4% | $689.42M | 9.3% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Harris Associates (Oakmark) ✦ | 3.69M | -11.2% | $687.05M | 1.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 21 | Appaloosa ✦ | 3.20M | -7.9% | $596.26M | 8.9% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 22 | Markel Group ✦ | 2.03M | 0.0% | $378.39M | 3.4% | Held | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 23 | Bridgewater Associates ✦ | 1.41M | -46.6% | $263.03M | 1.5% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 24 | Arrowstreet Capital ✦ | 1.27M | -80.8% | $235.75M | 0.2% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 25 | Millennium Management ✦ | 1.19M | -86.9% | $222.39M | 0.2% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 26 | Altimeter Capital ✦ | 902.29K | -37.1% | $168.12M | 2.5% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 27 | Glenview Capital ✦ | 475.43K | +35.7% | $88.59M | 1.9% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 28 | Citadel Advisors ✦ | 467.94K | -93.9% | $87.19M | 0.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 29 | Gotham Asset Management ✦ | 366.30K | +16.3% | $68.25M | 0.7% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 30 | ARK Investment Management ✦ | 348.83K | +251.7% | $65.00M | 0.6% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 31 | Soros Fund Management ✦ | 280.21K | -3.7% | $52.21M | 1.5% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 32 | GAMCO Investors ✦ | 145.40K | -4.8% | $27.09M | 0.3% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 33 | Two Sigma Investments ✦ | 15.70K | -98.8% | $2.93M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Tidak ada pembeli terlacak baru kuartal ini. |
Telah keluar
| Point72 Asset Management | $611.33M | adalah 2.0% |
| Renaissance Technologies | $188.29M | adalah 0.3% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 5,923 pemegang, 6.72B saham, $1.34T dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer · 1.00K lbr · $251,500
Officer · 1.00K lbr · $254,770
Officer · 9.26K lbr · $2.40M
Officer, Director · 1.81K lbr · $471,571
Officer · 675 lbr · $173,992
Officer · 780 lbr · $201,693
Officer · 888 lbr · $231,169
Officer · 1.14K lbr · $293,265
Officer · 1.78K lbr · $460,889
Officer · 2.13K lbr · $553,798
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi