证券记录 · 已归档季度
AMZA
名称等待档案录入
22被追踪持有人
+1Δ持有人
347.96K持有股份
$16.07M报告持仓市值
+3新建仓位
−2清仓
动量输入(同类管理人):
持有人广度 +4.8% ·
股份流向 +22.2% ·
净新建仓位 +4.5%
— 公式
广泛积累 — 持股数量上升且持有人增多
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q2 2026
持股变化趋势
| 季度 | 持有人 | Δ | 股份 | 报告持仓市值 | 新增 | 清仓 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 22 | +1 | 347.96K | $16.07M | +3 | −2 |
| Q1 2026 | 22 | +2 | 284.68K | $13.12M | +7 | −5 |
| Q4 2025 | 20 | -1 | 261.49K | $9.32M | — | −1 |
| Q3 2025 | 4 | -1 | 8.67K | $348,321 | — | −1 |
| Q2 2025 | 3 | 0 | 4.99K | $216,218 | — | — |
| Q1 2025 | 1 | 0 | 8.54K | $405,973 | — | — |
| Q4 2024 | 1 | -1 | 11.74K | $502,194 | — | −1 |
| Q3 2024 | 2 | +1 | 22.15K | $898,904 | +1 | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 7.01K | $287,988 | — | — |
持有人 · Q2 2026
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Susquehanna International Group, Llp | 135.71K | +56.0% | $6.27M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Susquehanna International Group, Llp | 135.71K | +56.0% | $6.27M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | LPL Financial LLC | 71.02K | -4.5% | $3.28M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Raymond James Financial Inc | 36.06K | +41.7% | $1.67M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Osaic Holdings, Inc. | 26.02K | +5.8% | $1.20M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Osaic Holdings, Inc. | 26.02K | +5.8% | $1.20M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Commonwealth Equity Services, Llc | 19.35K | +1.3% | $893,830 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Hrt Financial Lp | 16.54K | +234.1% | $764,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Envestnet Asset Management Inc | 8.49K | +91.7% | $392,200 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Mml Investors Services, Llc | 7.66K | 新增 | $353,992 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Marshall Wace ✦ | 6.75K | -18.6% | $311,737 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Marshall Wace ✦ | 6.75K | -18.6% | $311,737 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Blair William & Co/Il | 4.86K | +47.2% | $224,348 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Mariner, LLC | 4.80K | 0.0% | $221,841 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 15 | JPMorgan Chase ✦ | 3.65K | -3.9% | $168,720 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 16 | Us Bancorp \De\ | 2.00K | 0.0% | $92,381 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Royal Bank Of Canada | 1.63K | -43.3% | $75,000 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 18 | Royal Bank Of Canada | 1.63K | -43.3% | $75,000 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 1.44K | 0.0% | $66,516 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 1.44K | 0.0% | $66,516 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 21 | Morgan Stanley ✦ | 1.12K | +10.4% | $51,734 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 22 | Assetmark, Inc | 700 | 0.0% | $32,333 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 23 | UBS Group AG | 91 | -31.1% | $4,203 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 24 | UBS Group AG | 91 | -31.1% | $4,203 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 25 | Russell Investments Group, Ltd. | 27 | -22.9% | $1,247 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 26 | Fidelity (FMR) ✦ | 22 | 新增 | $1,016 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Simplex Trading, Llc | 12 | 新增 | $554 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Wells Fargo & Company/Mn | 2 | -99.9% | $75 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
"持仓权重"= 该持仓占该管理人已申报13F股权价值的比例——即信念度衡量指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| Mml Investors Services, Llc | $353,992 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $1,016 | 0.0% |
| Simplex Trading, Llc | $554 | 0.0% |
已清仓
| Citadel Advisors | $665,632 | 曾为 0.0% |
| Group One Trading Llc | $12,122 | 曾为 0.0% |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 69 持有人, 1.14M 股份, $48.08M 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
常见共同持仓
该证券的被追踪持有人最常同时持有的其他证券——基于共同持有计数,而非基本面关联。
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q2 2026 ·
方法论 ·
通过API获取此数据