증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
AMZA
프로필 수집 대기 중
22추적 보유자
+1Δ 보유자
347.96K보유 주식 수
$16.07M보고 가치
+3신규 편입 포지션
−2청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +4.8% ·
주식 흐름 +22.2% ·
순 신규 포지션 +4.5%
— 산식
광범위한 매집 — 더 많은 보유자에 걸쳐 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2026
시계열 보유 현황
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 22 | +1 | 347.96K | $16.07M | +3 | −2 |
| Q1 2026 | 22 | +2 | 284.68K | $13.12M | +7 | −5 |
| Q4 2025 | 20 | -1 | 261.49K | $9.32M | — | −1 |
| Q3 2025 | 4 | -1 | 8.67K | $348,321 | — | −1 |
| Q2 2025 | 3 | 0 | 4.99K | $216,218 | — | — |
| Q1 2025 | 1 | 0 | 8.54K | $405,973 | — | — |
| Q4 2024 | 1 | -1 | 11.74K | $502,194 | — | −1 |
| Q3 2024 | 2 | +1 | 22.15K | $898,904 | +1 | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 7.01K | $287,988 | — | — |
보유 현황 · Q2 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Susquehanna International Group, Llp | 135.71K | +56.0% | $6.27M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Susquehanna International Group, Llp | 135.71K | +56.0% | $6.27M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | LPL Financial LLC | 71.02K | -4.5% | $3.28M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Raymond James Financial Inc | 36.06K | +41.7% | $1.67M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Osaic Holdings, Inc. | 26.02K | +5.8% | $1.20M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Osaic Holdings, Inc. | 26.02K | +5.8% | $1.20M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Commonwealth Equity Services, Llc | 19.35K | +1.3% | $893,830 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Hrt Financial Lp | 16.54K | +234.1% | $764,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Envestnet Asset Management Inc | 8.49K | +91.7% | $392,200 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Mml Investors Services, Llc | 7.66K | 신규 | $353,992 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Marshall Wace ✦ | 6.75K | -18.6% | $311,737 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Marshall Wace ✦ | 6.75K | -18.6% | $311,737 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 13 | Blair William & Co/Il | 4.86K | +47.2% | $224,348 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Mariner, LLC | 4.80K | 0.0% | $221,841 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 15 | JPMorgan Chase ✦ | 3.65K | -3.9% | $168,720 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 16 | Us Bancorp \De\ | 2.00K | 0.0% | $92,381 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Royal Bank Of Canada | 1.63K | -43.3% | $75,000 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 18 | Royal Bank Of Canada | 1.63K | -43.3% | $75,000 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 1.44K | 0.0% | $66,516 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 1.44K | 0.0% | $66,516 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 21 | Morgan Stanley ✦ | 1.12K | +10.4% | $51,734 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 22 | Assetmark, Inc | 700 | 0.0% | $32,333 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 23 | UBS Group AG | 91 | -31.1% | $4,203 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 24 | UBS Group AG | 91 | -31.1% | $4,203 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 25 | Russell Investments Group, Ltd. | 27 | -22.9% | $1,247 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 26 | Fidelity (FMR) ✦ | 22 | 신규 | $1,016 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | Simplex Trading, Llc | 12 | 신규 | $554 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 28 | Wells Fargo & Company/Mn | 2 | -99.9% | $75 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Mml Investors Services, Llc | $353,992 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $1,016 | 0.0% |
| Simplex Trading, Llc | $554 | 0.0% |
청산됨
| Citadel Advisors | $665,632 | 이었음 0.0% |
| Group One Trading Llc | $12,122 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 69 보유 기관, 1.14M 주식, $48.08M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q2 2026 ·
방법론 ·
API를 통해 조회