증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
AMZA
프로필 수집 대기 중
22추적 보유자
+2Δ 보유자
284.68K보유 주식 수
$13.12M보고 가치
+7신규 편입 포지션
−5청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +10.0% ·
주식 흐름 +8.9% ·
순 신규 포지션 +9.1%
— 산식
광범위한 매집 — 더 많은 보유자에 걸쳐 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q1 2026
시계열 보유 현황
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 22 | +1 | 347.96K | $16.07M | +3 | −2 |
| Q1 2026 | 22 | +2 | 284.68K | $13.12M | +7 | −5 |
| Q4 2025 | 20 | -1 | 261.49K | $9.32M | — | −1 |
| Q3 2025 | 4 | -1 | 8.67K | $348,321 | — | −1 |
| Q2 2025 | 3 | 0 | 4.99K | $216,218 | — | — |
| Q1 2025 | 1 | 0 | 8.54K | $405,973 | — | — |
| Q4 2024 | 1 | -1 | 11.74K | $502,194 | — | −1 |
| Q3 2024 | 2 | +1 | 22.15K | $898,904 | +1 | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 7.01K | $287,988 | — | — |
보유 현황 · Q1 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Susquehanna International Group, Llp | 86.98K | +2.8% | $4.01M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | LPL Financial LLC | 74.35K | +2.9% | $3.43M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Raymond James Financial Inc | 25.44K | -2.6% | $1.17M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Osaic Holdings, Inc. | 24.60K | +143.9% | $1.13M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Osaic Holdings, Inc. | 24.60K | +143.9% | $1.13M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Commonwealth Equity Services, Llc | 19.11K | +3.7% | $880,700 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Citadel Advisors ✦ | 14.44K | 신규 | $665,632 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Marshall Wace ✦ | 8.29K | 신규 | $381,948 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Marshall Wace ✦ | 8.29K | 신규 | $381,948 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Hrt Financial Lp | 4.95K | 신규 | $228,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Mariner, LLC | 4.80K | -20.2% | $221,356 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Envestnet Asset Management Inc | 4.43K | 신규 | $204,172 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | JPMorgan Chase ✦ | 3.79K | +1.2% | $177,492 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | JPMorgan Chase ✦ | 3.79K | +1.2% | $177,492 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Blair William & Co/Il | 3.30K | 신규 | $152,097 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Royal Bank Of Canada | 2.88K | 0.0% | $132,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Royal Bank Of Canada | 2.88K | 0.0% | $132,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Us Bancorp \De\ | 2.00K | -33.3% | $92,180 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Wells Fargo & Company/Mn | 1.68K | 0.0% | $77,459 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 1.44K | 0.0% | $66,370 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 21 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 1.44K | 0.0% | $66,370 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 22 | Morgan Stanley ✦ | 1.01K | -10.3% | $46,735 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 23 | Assetmark, Inc | 700 | -21.4% | $32,263 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 24 | Group One Trading Llc | 263 | 신규 | $12,122 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | UBS Group AG | 132 | 신규 | $6,084 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Cwm, Llc | 42 | 0.0% | $1,936 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 27 | Russell Investments Group, Ltd. | 35 | 0.0% | $1,613 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Citadel Advisors | $665,632 | 0.0% |
| Marshall Wace | $381,948 | 0.0% |
| Marshall Wace | $381,948 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $228,000 | 0.0% |
| Envestnet Asset Management Inc | $204,172 | 0.0% |
| Blair William & Co/Il | $152,097 | 0.0% |
| Group One Trading Llc | $12,122 | 0.0% |
| UBS Group AG | $6,084 | 0.0% |
청산됨
| Rockefeller Capital… | $63,216 | 이었음 0.0% |
| Simplex Trading, Llc | $42,117 | 이었음 0.0% |
| Corient Private Wealth LP | $26,401 | 이었음 0.0% |
| BlackRock | $2,963 | 이었음 0.0% |
| Citigroup Inc | $40 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 69 보유 기관, 1.14M 주식, $48.08M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q1 2026 ·
방법론 ·
API를 통해 조회