AMZA
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +10.0% ·
aliran saham +8.9% ·
posisi baru bersih +9.1%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q1 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 22 | +1 | 347.96K | $16.07M | +3 | −2 |
| Q1 2026 | 22 | +2 | 284.68K | $13.12M | +7 | −5 |
| Q4 2025 | 20 | -1 | 261.49K | $9.32M | — | −1 |
| Q3 2025 | 4 | -1 | 8.67K | $348,321 | — | −1 |
| Q2 2025 | 3 | 0 | 4.99K | $216,218 | — | — |
| Q1 2025 | 1 | 0 | 8.54K | $405,973 | — | — |
| Q4 2024 | 1 | -1 | 11.74K | $502,194 | — | −1 |
| Q3 2024 | 2 | +1 | 22.15K | $898,904 | +1 | — |
| Q2 2024 | 1 | — | 7.01K | $287,988 | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Susquehanna International Group, Llp | 86.98K | +2.8% | $4.01M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | LPL Financial LLC | 74.35K | +2.9% | $3.43M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Raymond James Financial Inc | 25.44K | -2.6% | $1.17M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Osaic Holdings, Inc. | 24.60K | +143.9% | $1.13M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Osaic Holdings, Inc. | 24.60K | +143.9% | $1.13M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Commonwealth Equity Services, Llc | 19.11K | +3.7% | $880,700 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Citadel Advisors ✦ | 14.44K | Baru | $665,632 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Marshall Wace ✦ | 8.29K | Baru | $381,948 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Marshall Wace ✦ | 8.29K | Baru | $381,948 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Hrt Financial Lp | 4.95K | Baru | $228,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Mariner, LLC | 4.80K | -20.2% | $221,356 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 12 | Envestnet Asset Management Inc | 4.43K | Baru | $204,172 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | JPMorgan Chase ✦ | 3.79K | +1.2% | $177,492 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | JPMorgan Chase ✦ | 3.79K | +1.2% | $177,492 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Blair William & Co/Il | 3.30K | Baru | $152,097 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Royal Bank Of Canada | 2.88K | 0.0% | $132,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Royal Bank Of Canada | 2.88K | 0.0% | $132,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Us Bancorp \De\ | 2.00K | -33.3% | $92,180 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Wells Fargo & Company/Mn | 1.68K | 0.0% | $77,459 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 1.44K | 0.0% | $66,370 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 21 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 1.44K | 0.0% | $66,370 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 22 | Morgan Stanley ✦ | 1.01K | -10.3% | $46,735 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 23 | Assetmark, Inc | 700 | -21.4% | $32,263 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 24 | Group One Trading Llc | 263 | Baru | $12,122 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 25 | UBS Group AG | 132 | Baru | $6,084 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Cwm, Llc | 42 | 0.0% | $1,936 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 27 | Russell Investments Group, Ltd. | 35 | 0.0% | $1,613 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Citadel Advisors | $665,632 | 0.0% |
| Marshall Wace | $381,948 | 0.0% |
| Marshall Wace | $381,948 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $228,000 | 0.0% |
| Envestnet Asset Management Inc | $204,172 | 0.0% |
| Blair William & Co/Il | $152,097 | 0.0% |
| Group One Trading Llc | $12,122 | 0.0% |
| UBS Group AG | $6,084 | 0.0% |
Telah keluar
| Rockefeller Capital… | $63,216 | adalah 0.0% |
| Simplex Trading, Llc | $42,117 | adalah 0.0% |
| Corient Private Wealth LP | $26,401 | adalah 0.0% |
| BlackRock | $2,963 | adalah 0.0% |
| Citigroup Inc | $40 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 69 pemegang, 1.14M saham, $48.08M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.