证券记录 · 已归档季度
AMS
名称等待档案录入
13被追踪持有人
-1Δ持有人
360.44K持有股份
$569,412报告持仓市值
+2新建仓位
−3清仓
动量输入(同类管理人):
持有人广度 -7.1% ·
股份流向 -30.0% ·
净新建仓位 -7.7%
— 公式
广泛派发 — 持股数量下降且持有人减少
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q2 2026
持股变化趋势
| 季度 | 持有人 | Δ | 股份 | 报告持仓市值 | 新增 | 清仓 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 13 | -1 | 360.44K | $569,412 | +2 | −3 |
| Q1 2026 | 14 | +1 | 766.77K | $1.11M | +3 | −2 |
| Q4 2025 | 13 | -1 | 836.88K | $1.77M | — | −1 |
| Q3 2025 | 6 | 0 | 282.53K | $791,135 | — | — |
| Q2 2025 | 4 | 0 | 293.14K | $706,490 | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 114.73K | $318,993 | — | — |
| Q4 2024 | 3 | -1 | 112.11K | $357,680 | — | −1 |
| Q3 2024 | 3 | 0 | 106.75K | $325,618 | — | — |
| Q2 2024 | 3 | — | 92.13K | $294,390 | — | — |
持有人 · Q2 2026
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dimensional Fund Advisors Lp | 102.14K | -50.2% | $161,381 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Dimensional Fund Advisors Lp | 102.14K | -50.2% | $161,381 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 3 | LPL Financial LLC | 81.39K | +6.6% | $128,590 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Renaissance Technologies ✦ | 57.70K | +17.3% | $91,158 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 5 | Vanguard Capital Management Llc | 55.66K | -63.8% | $87,946 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (被动) | 26.50K | -18.7% | $41,889 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (被动) | 26.50K | -18.7% | $41,889 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 8 | UBS Group AG | 18.39K | +9097.5% | $29,064 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | UBS Group AG | 18.39K | +9097.5% | $29,064 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | State Street Global Advisors ✦ (被动) | 12.10K | 0.0% | $19,120 | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 11 | Morgan Stanley ✦ | 5.86K | 0.0% | $9,256 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 12 | Citigroup Inc | 454 | 新增 | $717 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Jones Financial Companies Lllp | 100 | 0.0% | $161 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Barclays Plc | 82 | 新增 | $130 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Wells Fargo & Company/Mn | 0 | — | $0 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Royal Bank Of Canada | 69 | 0.0% | $0 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
"持仓权重"= 该持仓占该管理人已申报13F股权价值的比例——即信念度衡量指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| Citigroup Inc | $717 | 0.0% |
| Barclays Plc | $130 | 0.0% |
已清仓
| Corient Private Wealth LP | $232,811 | 曾为 0.0% |
| Susquehanna International… | $61,355 | 曾为 0.0% |
| Citadel Advisors | $41,409 | 曾为 0.0% |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 21 持有人, 992.07K 股份, $1.43M 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
常见共同持仓
该证券的被追踪持有人最常同时持有的其他证券——基于共同持有计数,而非基本面关联。
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q2 2026 ·
方法论 ·
通过API获取此数据