AMS
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang -7.1% ·
aliran saham -30.0% ·
posisi baru bersih -7.7%
— formula
Distribusi luas — penurunan saham dan lebih sedikit pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 13 | -1 | 360.44K | $569,412 | +2 | −3 |
| Q1 2026 | 14 | +1 | 766.77K | $1.11M | +3 | −2 |
| Q4 2025 | 13 | -1 | 836.88K | $1.77M | — | −1 |
| Q3 2025 | 6 | 0 | 282.53K | $791,135 | — | — |
| Q2 2025 | 4 | 0 | 293.14K | $706,490 | — | — |
| Q1 2025 | 3 | 0 | 114.73K | $318,993 | — | — |
| Q4 2024 | 3 | -1 | 112.11K | $357,680 | — | −1 |
| Q3 2024 | 3 | 0 | 106.75K | $325,618 | — | — |
| Q2 2024 | 3 | — | 92.13K | $294,390 | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Dimensional Fund Advisors Lp | 102.14K | -50.2% | $161,381 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Dimensional Fund Advisors Lp | 102.14K | -50.2% | $161,381 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 3 | LPL Financial LLC | 81.39K | +6.6% | $128,590 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Renaissance Technologies ✦ | 57.70K | +17.3% | $91,158 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 5 | Vanguard Capital Management Llc | 55.66K | -63.8% | $87,946 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 26.50K | -18.7% | $41,889 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 26.50K | -18.7% | $41,889 | 0.0% | ▼ Trim | 9 | SEC ↗ |
| 8 | UBS Group AG | 18.39K | +9097.5% | $29,064 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | UBS Group AG | 18.39K | +9097.5% | $29,064 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 12.10K | 0.0% | $19,120 | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 11 | Morgan Stanley ✦ | 5.86K | 0.0% | $9,256 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 12 | Citigroup Inc | 454 | Baru | $717 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Jones Financial Companies Lllp | 100 | 0.0% | $161 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Barclays Plc | 82 | Baru | $130 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Wells Fargo & Company/Mn | 0 | — | $0 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Royal Bank Of Canada | 69 | 0.0% | $0 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Citigroup Inc | $717 | 0.0% |
| Barclays Plc | $130 | 0.0% |
Telah keluar
| Corient Private Wealth LP | $232,811 | adalah 0.0% |
| Susquehanna International… | $61,355 | adalah 0.0% |
| Citadel Advisors | $41,409 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 21 pemegang, 992.07K saham, $1.43M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.