AMRZ
Amrize Ltd · Basic Materials · Construction Materials
Моментум-факторы (сопоставимые управляющие):
широта держателей +30.0% ·
поток акций +30.0% ·
новые чистые позиции +20.0%
— формула
Широкое накопление — рост доли акций у большего числа держателей
Все данные о владении: только отслеживаемые управляющие 13F, позиции по обыкновенным акциям, отчётный период Q2 2025
| # | Управляющий | Акции | Δ акций | Стоимость | Их вес | Держится | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (пассивный) | 21.35M | — | $1.07B | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 2 | Norges Bank ✦ (пассивный) | 13.45M | Новый | $670.91M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Dodge & Cox ✦ | 12.47M | Новый | $622.08M | 0.3% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Wellington Management ✦ | 7.81M | Новый | $388.49M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ ×9 |
| 5 | Citadel Advisors ✦ | 646.26K | Новый | $32.02M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Soros Fund Management ✦ | 390.00K | Новый | $19.32M | 0.5% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Marshall Wace ✦ | 299.32K | Новый | $14.87M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | BlackRock ✦ (пассивный) | 171.87K | — | $8.52M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 9 | Point72 Asset Management ✦ | 128.87K | Новый | $6.39M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Arrowstreet Capital ✦ | 77.81K | Новый | $3.87M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Millennium Management ✦ | 52.69K | Новый | $2.61M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Two Sigma Investments ✦ | 42.14K | Новый | $2.09M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | GAMCO Investors ✦ | 40.38K | Новый | $2.00M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Geode Capital Management ✦ (пассивный) | 5.35K | Новый | $301,048 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
«Их вес» = доля позиции в совокупной стоимости акций по 13F данного управляющего — показатель убеждённости. ✦ = курируемый управляющий.
Новые покупатели
| Norges Bank | $670.91M | 0.1% |
| Dodge & Cox | $622.08M | 0.3% |
| Wellington Management | $388.49M | 0.1% |
| Citadel Advisors | $32.02M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $19.32M | 0.5% |
| Marshall Wace | $14.87M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $6.39M | 0.0% |
| Arrowstreet Capital | $3.87M | 0.0% |
| Millennium Management | $2.61M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $2.09M | 0.0% |
| GAMCO Investors | $2.00M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $301,048 | 0.0% |
Закрыто
| Отслеживаемых выходов в этом квартале нет. |
Контекст по всему рынку: по ВСЕМ фондам, подающим 13F (структурированные данные SEC, Q1 2026): 444 держатели, 235.18M акции, $12.90B отражено в отчётности. Это иной, более ранний период по сравнению с показателями отслеживаемой вселенной выше, и они никогда не смешиваются.
Что ещё чаще всего держат отслеживаемые держатели данной ценной бумаги — количество случаев совместного владения, а не фундаментальные взаимосвязи.
Покупки на открытом рынке (P)
Officer, Director · Chairman & CEO · 2.00K акц. @ 42.47 · $84,930
Officer, Director · Chairman & CEO · 2.00K акц. @ 42.53 · $85,060
Officer, Director · Chairman & CEO · 1.00K акц. @ 42.44 · $42,440
Officer, Director · Chairman & CEO · 15.00K акц. @ 42.53 · $637,950
Officer, Director · Chairman & CEO · 10.00K акц. @ 42.37 · $423,700
Director · 5 акц. @ 44.58 · $244
Director · 4.15K акц. @ 45.02 · $186,833
Officer · Chief Legal Officer &… · 3.50K акц. @ 44.12 · $154,402
Officer · Chief Mktg & Corp… · 1.50K акц. @ 44.15 · $66,225
Officer · Chief Strategy & M&A… · 2.51K акц. @ 46.92 · $117,769
Продажи на открытом рынке (S)
Продаж инсайдеров на открытом рынке в нашем окне покрытия нет.
Вознаграждения, исполнение опционов и удержание налогов никогда не учитываются здесь как покупки или продажи. Методология