AMRZ
Amrize Ltd · Basic Materials · Construction Materials
مدخلات الزخم (المديرون المماثلون):
اتساع نطاق المالكين +30.0% ·
تدفق الأسهم +30.0% ·
المراكز الجديدة الصافية +20.0%
— الصيغة
تراكم واسع — ارتفاع الأسهم عبر عدد أكبر من المالكين
جميع أرقام الملكية: مديرو 13F المتتبَّعون فقط، مراكز الأسهم العادية، فترة إعداد التقارير Q2 2025
| # | المدير | الأسهم | Δ الأسهم | القيمة | وزنها | محتفظ به | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (سلبي) | 21.35M | — | $1.07B | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 2 | Norges Bank ✦ (سلبي) | 13.45M | جديد | $670.91M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Dodge & Cox ✦ | 12.47M | جديد | $622.08M | 0.3% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Wellington Management ✦ | 7.81M | جديد | $388.49M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ ×9 |
| 5 | Citadel Advisors ✦ | 646.26K | جديد | $32.02M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 6 | Soros Fund Management ✦ | 390.00K | جديد | $19.32M | 0.5% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Marshall Wace ✦ | 299.32K | جديد | $14.87M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | BlackRock ✦ (سلبي) | 171.87K | — | $8.52M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 9 | Point72 Asset Management ✦ | 128.87K | جديد | $6.39M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Arrowstreet Capital ✦ | 77.81K | جديد | $3.87M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Millennium Management ✦ | 52.69K | جديد | $2.61M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Two Sigma Investments ✦ | 42.14K | جديد | $2.09M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | GAMCO Investors ✦ | 40.38K | جديد | $2.00M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Geode Capital Management ✦ (سلبي) | 5.35K | جديد | $301,048 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"وزنهم" = حصة المركز من إجمالي قيمة حقوق الملكية 13F المُبلَّغ عنها لدى ذلك المدير — مقياس الاقتناع. ✦ = مدير منتقى.
المشترون الجدد
| Norges Bank | $670.91M | 0.1% |
| Dodge & Cox | $622.08M | 0.3% |
| Wellington Management | $388.49M | 0.1% |
| Citadel Advisors | $32.02M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $19.32M | 0.5% |
| Marshall Wace | $14.87M | 0.0% |
| Point72 Asset Management | $6.39M | 0.0% |
| Arrowstreet Capital | $3.87M | 0.0% |
| Millennium Management | $2.61M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $2.09M | 0.0% |
| GAMCO Investors | $2.00M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $301,048 | 0.0% |
تم الخروج
| لا توجد خروجات متابعة هذا الربع. |
سياق السوق الكاملة: عبر جميع مودعي 13F (بيانات SEC المنظّمة، Q1 2026): 444 المالكون, 235.18M الأسهم, $12.90B مُبلَّغ عنه. هذه فترة مختلفة وأقدم من أرقام الكون المتتبع أعلاه، ولا يتم دمج الاثنين في أي وقت.
ما يحمله حاملو هذا الورقة المالية المتتبعون في أغلب الأحيان — إحصاءات التملّك المشترك، لا علاقات أساسية.
مشتريات السوق المفتوحة (P)
Officer, Director · Chairman & CEO · 2.00K سهم @ 42.47 · $84,930
Officer, Director · Chairman & CEO · 2.00K سهم @ 42.53 · $85,060
Officer, Director · Chairman & CEO · 1.00K سهم @ 42.44 · $42,440
Officer, Director · Chairman & CEO · 15.00K سهم @ 42.53 · $637,950
Officer, Director · Chairman & CEO · 10.00K سهم @ 42.37 · $423,700
Director · 5 سهم @ 44.58 · $244
Director · 4.15K سهم @ 45.02 · $186,833
Officer · Chief Legal Officer &… · 3.50K سهم @ 44.12 · $154,402
Officer · Chief Mktg & Corp… · 1.50K سهم @ 44.15 · $66,225
Officer · Chief Strategy & M&A… · 2.51K سهم @ 46.92 · $117,769
مبيعات السوق المفتوحة (S)
لا توجد مبيعات داخلية في السوق المفتوحة ضمن نافذة التغطية لدينا.
لا تُحتسب هنا الجوائز وعمليات التنفيذ والاستقطاع الضريبي ضمن عمليات الشراء أو البيع. المنهجية