증권 기록
AMRN
프로필 수집 대기 중
27추적 보유자
+2Δ 보유자
884.34K보유 주식 수
$14.10M보고 가치
+4신규 편입 포지션
−2청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +8.0% ·
주식 흐름 -30.0% ·
순 신규 포지션 +7.4%
— 산식
소유권 분산 — 보유자 수 증가, 총 지분 축소
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2026
시계열 보유 현황
보유 현황 · Q2 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Morgan Stanley ✦ | 223.62K | -23.7% | $3.56M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 2 | Morgan Stanley ✦ | 223.62K | -23.7% | $3.56M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 3 | Morgan Stanley ✦ | 223.62K | -23.7% | $3.56M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 4 | Millennium Management ✦ | 115.81K | -61.5% | $1.85M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 5 | Two Sigma Investments ✦ | 100.51K | -6.5% | $1.60M | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 95.36K | +18.4% | $1.52M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 7 | Citadel Advisors ✦ | 95.36K | +18.4% | $1.52M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 8 | Bnp Paribas Financial Markets | 71.81K | -4.9% | $1.14M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Renaissance Technologies ✦ | 48.37K | +151.2% | $771,002 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Jane Street Group, Llc | 37.63K | 신규 | $599,790 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Jane Street Group, Llc | 37.63K | 신규 | $599,790 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Sei Investments Co | 29.21K | 신규 | $465,628 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Sei Investments Co | 29.21K | 신규 | $465,628 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Susquehanna International Group, Llp | 29.00K | -23.0% | $462,276 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 15 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 25.02K | +0.3% | $398,755 | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 16 | Ameriprise Financial Inc | 18.98K | +4.2% | $302,573 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Ameriprise Financial Inc | 18.98K | +4.2% | $302,573 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 18 | Raymond James Financial Inc | 18.16K | -4.8% | $289,550 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Raymond James Financial Inc | 18.16K | -4.8% | $289,550 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 20 | Wells Fargo & Company/Mn | 13.91K | +22.3% | $221,773 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 21 | Wells Fargo & Company/Mn | 13.91K | +22.3% | $221,773 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 22 | Wells Fargo & Company/Mn | 13.91K | +22.3% | $221,773 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 23 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 11.77K | 0.0% | $187,629 | 0.0% | Held | 5 | SEC ↗ |
| 24 | Osaic Holdings, Inc. | 11.56K | +23.1% | $184,333 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 25 | Osaic Holdings, Inc. | 11.56K | +23.1% | $184,333 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 26 | Osaic Holdings, Inc. | 11.56K | +23.1% | $184,333 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 27 | UBS Group AG | 10.06K | -23.7% | $160,404 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 28 | UBS Group AG | 10.06K | -23.7% | $160,404 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 29 | UBS Group AG | 10.06K | -23.7% | $160,404 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 30 | New York State Common Retirement… | 7.61K | 0.0% | $121,224 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 31 | Northwestern Mutual Wealth… | 5.77K | +0.4% | $92,038 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 32 | Rhumbline Advisers | 3.73K | +11.8% | $59,498 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 33 | National Bank Of Canada /Fi/ | 2.52K | 0.0% | $40,137 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 34 | Royal Bank Of Canada | 1.88K | -3.9% | $30,000 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 35 | Royal Bank Of Canada | 1.88K | -3.9% | $30,000 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 36 | Royal Bank Of Canada | 1.88K | -3.9% | $30,000 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 37 | BlackRock ✦ (패시브) | 858 | -26.3% | $13,677 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 38 | Jones Financial Companies Lllp | 493 | +220.1% | $7,844 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 39 | Barclays Plc | 305 | 신규 | $4,862 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 40 | JPMorgan Chase ✦ | 242 | 0.0% | $3,853 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 41 | Group One Trading Llc | 130 | +348.3% | $2,072 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 42 | Citigroup Inc | 8 | 신규 | $128 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Jane Street Group, Llc | $599,790 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $599,790 | 0.0% |
| Sei Investments Co | $465,628 | 0.0% |
| Sei Investments Co | $465,628 | 0.0% |
| Barclays Plc | $4,862 | 0.0% |
| Citigroup Inc | $128 | 0.0% |
청산됨
| Point72 Asset Management | $3.48M | 이었음 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $172,334 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 65 보유 기관, 4.60M 주식, $57.11M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q2 2026 ·
방법론 ·
API를 통해 조회