证券记录 · 已归档季度
AMRN
名称等待档案录入
26被追踪持有人
-2Δ持有人
1.30M持有股份
$18.77M报告持仓市值
+3新建仓位
−5清仓
动量输入(同类管理人):
持有人广度 -7.1% ·
股份流向 +8.1% ·
净新建仓位 -7.7%
— 公式
集中积累 — 持股数量上升但持有人减少
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q1 2026
持股变化趋势
持有人 · Q1 2026
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Millennium Management ✦ | 300.54K | +80.8% | $4.35M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 2 | Morgan Stanley ✦ | 293.17K | -11.2% | $4.24M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Morgan Stanley ✦ | 293.17K | -11.2% | $4.24M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Morgan Stanley ✦ | 293.17K | -11.2% | $4.24M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Point72 Asset Management ✦ | 240.76K | +559.8% | $3.48M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Two Sigma Investments ✦ | 107.54K | -3.3% | $1.56M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 7 | Citadel Advisors ✦ | 80.58K | -52.0% | $1.17M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 8 | Citadel Advisors ✦ | 80.58K | -52.0% | $1.17M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 9 | Bnp Paribas Financial Markets | 75.50K | -27.6% | $1.09M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Susquehanna International Group, Llp | 37.67K | -39.1% | $544,665 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 11 | State Street Global Advisors ✦ (被动) | 24.95K | +4.5% | $360,763 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 12 | Renaissance Technologies ✦ | 19.26K | 新增 | $278,442 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Raymond James Financial Inc | 19.07K | -32.0% | $275,824 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Raymond James Financial Inc | 19.07K | -32.0% | $275,824 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 15 | Ameriprise Financial Inc | 18.22K | +6.5% | $263,404 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Ameriprise Financial Inc | 18.22K | +6.5% | $263,404 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 17 | UBS Group AG | 13.19K | +211.3% | $190,757 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 18 | UBS Group AG | 13.19K | +211.3% | $190,757 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 19 | UBS Group AG | 13.19K | +211.3% | $190,757 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Goldman Sachs Group ✦ | 11.92K | 新增 | $172,334 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | Geode Capital Management ✦ (被动) | 11.77K | 0.0% | $170,208 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 22 | Wells Fargo & Company/Mn | 11.38K | +23.0% | $164,555 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 23 | Wells Fargo & Company/Mn | 11.38K | +23.0% | $164,555 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 24 | Osaic Holdings, Inc. | 9.39K | -61.3% | $135,784 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 25 | Osaic Holdings, Inc. | 9.39K | -61.3% | $135,784 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 26 | Osaic Holdings, Inc. | 9.39K | -61.3% | $135,784 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 27 | New York State Common Retirement… | 7.61K | 0.0% | $109,968 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 28 | Northwestern Mutual Wealth… | 5.75K | -0.2% | $83,145 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 29 | Rhumbline Advisers | 3.34K | +9.8% | $48,276 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 30 | National Bank Of Canada /Fi/ | 2.52K | +7094.3% | $35,932 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 31 | Royal Bank Of Canada | 1.95K | +2.6% | $29,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 32 | Royal Bank Of Canada | 1.95K | +2.6% | $29,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 33 | Royal Bank Of Canada | 1.95K | +2.6% | $29,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 34 | Royal Bank Of Canada | 1.95K | +2.6% | $29,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 35 | Royal Bank Of Canada | 1.95K | +2.6% | $29,000 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 36 | BlackRock ✦ (被动) | 1.16K | -66.3% | $16,831 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 37 | BlackRock ✦ (被动) | 1.16K | -66.3% | $16,831 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 38 | Cwm, Llc | 252 | +173.9% | $3,644 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 39 | JPMorgan Chase ✦ | 242 | -98.7% | $3,376 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 40 | Jones Financial Companies Lllp | 154 | +100.0% | $2,225 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 41 | Group One Trading Llc | 29 | 新增 | $419 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"持仓权重"= 该持仓占该管理人已申报13F股权价值的比例——即信念度衡量指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| Renaissance Technologies | $278,442 | 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $172,334 | 0.0% |
| Group One Trading Llc | $419 | 0.0% |
已清仓
| Jane Street Group, Llc | $458,171 | 曾为 0.0% |
| Sei Investments Co | $407,644 | 曾为 0.0% |
| Simplex Trading, Llc | $6,893 | 曾为 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $5,998 | 曾为 0.0% |
| Pnc Financial Services Group… | $2,792 | 曾为 0.0% |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 65 持有人, 4.60M 股份, $57.11M 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
常见共同持仓
该证券的被追踪持有人最常同时持有的其他证券——基于共同持有计数,而非基本面关联。
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q1 2026 ·
方法论 ·
通过API获取此数据