AMRN
Name ausstehend – Profil wird eingelesen
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager): Halterbreite 0.0% · Aktienfluss +30.0% · neue Nettopositionen 0.0% — Formel
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q3 2025
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Morgan Stanley ✦ | 269.66K | — | $4.42M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Morgan Stanley ✦ | 269.66K | — | $4.42M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Morgan Stanley ✦ | 269.66K | — | $4.42M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Morgan Stanley ✦ | 269.66K | — | $4.42M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Morgan Stanley ✦ | 269.66K | — | $4.42M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Millennium Management ✦ | 132.39K | +192.6% | $2.17M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Citadel Advisors ✦ | 122.29K | +169.0% | $2.00M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Citadel Advisors ✦ | 122.29K | +169.0% | $2.00M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Two Sigma Investments ✦ | 60.07K | +1.8% | $983,963 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | JPMorgan Chase ✦ | 43.51K | — | $712,660 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 11 | JPMorgan Chase ✦ | 43.51K | — | $712,660 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | JPMorgan Chase ✦ | 43.51K | — | $712,660 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | JPMorgan Chase ✦ | 43.51K | — | $712,660 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 14 | JPMorgan Chase ✦ | 43.51K | — | $712,660 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 15 | JPMorgan Chase ✦ | 43.51K | — | $712,660 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 16 | State Street Global Advisors ✦ (passiv) | 23.27K | +10.2% | $381,245 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 17 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 14.25K | -17.7% | $233,398 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 18 | BlackRock ✦ (passiv) | 13.50K | +22.0% | $221,114 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 19 | BlackRock ✦ (passiv) | 13.50K | +22.0% | $221,114 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 20 | BlackRock ✦ (passiv) | 13.50K | +22.0% | $221,114 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| Keine neu erfassten Käufer in diesem Quartal. |
Ausgestiegen
| Keine erfassten Ausstiege in diesem Quartal. |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 65 Inhaber, 4.60M Anteile, $57.11M gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.