증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
AMCR
Amcor plc · Consumer Cyclical · Packaging & Containers
22추적 보유자
+4Δ 보유자
654.90M보유 주식 수
$6.02B보고 가치
+4신규 편입 포지션
−0청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +22.2% ·
주식 흐름 +25.6% ·
순 신규 포지션 +18.2%
· 산식
광범위한 누적: 더 많은 보유자에 걸친 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2025
시계열 보유 현황
| 분기 | 보유자 | Δ | 주식 수 | 보고 가치 | 신규 | 청산 |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q3 2026 | 3 | 0 | 122.74K | $5.14M | n/a | n/a |
| Q2 2026 | 135 | +1 | 259.43M | $11.24B | +7 | −5 |
| Q1 2026 | 135 | -6 | 258.22M | $10.26B | +8 | −15 |
| Q4 2025 | 141 | -1 | 1.24B | $10.44B | +1 | −1 |
| Q3 2025 | 22 | -2 | 634.03M | $5.18B | +2 | −5 |
| Q2 2025 | 22 | +4 | 654.90M | $6.02B | +4 | n/a |
| Q1 2025 | 15 | +1 | 236.56M | $2.29B | +1 | n/a |
| Q4 2024 | 14 | +2 | 193.95M | $1.82B | +2 | n/a |
| Q3 2024 | 11 | +1 | 86.43M | $977.85M | +2 | −1 |
| Q2 2024 | 10 | n/a | 92.88M | $907.43M | n/a | n/a |
보유 현황 · Q2 2025
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (패시브) | 161.23M | n/a | $1.48B | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×20 |
| 2 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 129.70M | +41.4% | $1.19B | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 110.23M | n/a | $1.01B | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 58.85M | +55.3% | $538.55M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Wellington Management ✦ | 40.28M | +31.2% | $370.18M | 0.1% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×3 |
| 6 | Norges Bank ✦ (패시브) | 35.78M | +79.3% | $328.84M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 7 | T. Rowe Price ✦ | 25.46M | +101.4% | $233.99M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | AQR Capital Management ✦ | 16.02M | +398.6% | $147.18M | 0.1% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×5 |
| 9 | Renaissance Technologies ✦ | 15.22M | +208.8% | $139.85M | 0.2% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 10 | Fidelity (FMR) ✦ | 13.51M | n/a | $124.19M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×4 |
| 11 | Marshall Wace ✦ | 11.93M | +20.6% | $109.65M | 0.1% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×3 |
| 12 | Citadel Advisors ✦ | 11.18M | +324.2% | $102.71M | 0.1% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | Millennium Management ✦ | 7.35M | +1291.6% | $67.54M | 0.1% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 14 | Two Sigma Investments ✦ | 5.89M | -61.6% | $54.09M | 0.1% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 15 | Baupost Group ✦ | 5.50M | 신규 | $50.55M | 1.2% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Adage Capital Partners ✦ | 3.70M | -8.0% | $33.99M | 0.1% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 17 | Gotham Asset Management ✦ | 923.87K | +6223.1% | $8.49M | 0.1% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 18 | Arrowstreet Capital ✦ | 699.26K | 신규 | $6.43M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | GAMCO Investors ✦ | 698.01K | 신규 | $6.41M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Point72 Asset Management ✦ | 674.51K | -77.9% | $6.20M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 21 | Fisher Asset Management ✦ | 65.19K | 신규 | $599,063 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | Bridgewater Associates ✦ | 19.41K | +68.4% | $178,369 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| Baupost Group | $50.55M | 1.2% |
| Arrowstreet Capital | $6.43M | 0.0% |
| GAMCO Investors | $6.41M | 0.1% |
| Fisher Asset Management | $599,063 | 0.0% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 652 보유 기관, 338.21M 주식, $13.01B 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
Aug 13
SC 13G: Invesco Ltd.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q2 2025 ·
방법론 ·
API를 통해 조회