AMBQ
Ambiq Micro, Inc. · Technology · Semiconductors
Моментум-факторы (сопоставимые управляющие):
широта держателей +30.0% ·
поток акций +30.0% ·
новые чистые позиции +20.0%
— формула
Широкое накопление — рост доли акций у большего числа держателей
Все данные о владении: только отслеживаемые управляющие 13F, позиции по обыкновенным акциям, отчётный период Q3 2025
| # | Управляющий | Акции | Δ акций | Стоимость | Их вес | Держится | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (пассивный) | 307.84K | Новый | $9.21M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 2 | BlackRock ✦ (пассивный) | 291.88K | Новый | $8.73M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×5 |
| 3 | Goldman Sachs Group ✦ | 121.40K | — | $3.63M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (пассивный) | 98.03K | Новый | $2.93M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | State Street Global Advisors ✦ (пассивный) | 72.30K | Новый | $2.16M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 60.00K | Новый | $1.80M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 15.17K | Новый | $453,856 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Morgan Stanley ✦ | 8.71K | — | $260,634 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 9 | Two Sigma Investments ✦ | 7.47K | Новый | $223,383 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | JPMorgan Chase ✦ | 3.75K | — | $112,320 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Fidelity (FMR) ✦ | 111 | Новый | $3,321 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
«Их вес» = доля позиции в совокупной стоимости акций по 13F данного управляющего — показатель убеждённости. ✦ = курируемый управляющий.
Новые покупатели
| The Vanguard Group | $9.21M | 0.0% |
| BlackRock | $8.73M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $2.93M | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $2.16M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $1.80M | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $453,856 | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $223,383 | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $3,321 | 0.0% |
Закрыто
| Отслеживаемых выходов в этом квартале нет. |
Контекст по всему рынку: по ВСЕМ фондам, подающим 13F (структурированные данные SEC, Q1 2026): 96 держатели, 10.92M акции, $247.14M отражено в отчётности. Это иной, более ранний период по сравнению с показателями отслеживаемой вселенной выше, и они никогда не смешиваются.
Что ещё чаще всего держат отслеживаемые держатели данной ценной бумаги — количество случаев совместного владения, а не фундаментальные взаимосвязи.
Покупки на открытом рынке (P)
Покупок инсайдеров на открытом рынке в нашем окне покрытия нет.
Продажи на открытом рынке (S)
Officer · 5.51K акц. · $365,625
Officer · 100 акц. · $6,951
Officer · 800 акц. · $54,461
Officer · 1.80K акц. · $120,913
Officer, Director · 862 акц. · $61,943
Officer, Director · 8.59K акц. · $598,994
Officer, Director · 7.11K акц. · $491,567
Officer, Director · 452 акц. · $32,480
Officer, Director · 4.50K акц. · $313,975
Officer, Director · 3.73K акц. · $257,636
Вознаграждения, исполнение опционов и удержание налогов никогда не учитываются здесь как покупки или продажи. Методология