ALMS
Alumis Inc. · Healthcare · Biotechnology
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +29.9% ·
posisi baru bersih +20.0%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2025
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 75 | 0 | 42.52M | $1.19B | +6 | −6 |
| Q1 2026 | 78 | +19 | 38.58M | $847.29M | +25 | −6 |
| Q4 2025 | 58 | +2 | 18.95M | $184.97M | +2 | — |
| Q3 2025 | 15 | +2 | 13.24M | $52.83M | +2 | — |
| Q2 2025 | 10 | +3 | 10.75M | $32.25M | +5 | −2 |
| Q1 2025 | 4 | -1 | 688.93K | $4.23M | +1 | −2 |
| Q4 2024 | 5 | +1 | 715.32K | $5.62M | +1 | — |
| Q3 2024 | 3 | -1 | 573.51K | $6.13M | +1 | −2 |
| Q2 2024 | 4 | — | 543.74K | $7.23M | — | — |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (pasif) | 4.18M | — | $12.53M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×8 |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 3.40M | — | $10.21M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 1.17M | +163.2% | $3.50M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 1.11M | +414.6% | $3.33M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Millennium Management ✦ | 501.08K | Baru | $1.50M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Renaissance Technologies ✦ | 226.81K | Baru | $680,445 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Citadel Advisors ✦ | 107.08K | Baru | $321,225 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | T. Rowe Price ✦ | 28.27K | Baru | $85,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | AQR Capital Management ✦ | 26.11K | Baru | $78,341 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 10 | Fidelity (FMR) ✦ | 4.84K | — | $14,520 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Millennium Management | $1.50M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $680,445 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $321,225 | 0.0% |
| T. Rowe Price | $85,000 | 0.0% |
| AQR Capital Management | $78,341 | 0.0% |
Telah keluar
| Marshall Wace | $116,660 | adalah 0.0% |
| Two Sigma Investments | $65,698 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 194 pemegang, 98.56M saham, $2.09B dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Director · 273.29K lbr @ 10.63 · $2.90M
Director · 273.29K lbr @ 10.63 · $2.90M
Director · 220.07K lbr @ 11.17 · $2.46M
Director · 220.07K lbr @ 11.17 · $2.46M
Penjualan di pasar terbuka (S)
Director · 48.07K lbr · $507,019
Director · 48.06K lbr · $507,009
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi
3.5% dari kelas · Lihat pengajuan SEC asli ↗
12.3% dari kelas · Lihat pengajuan SEC asli ↗