ALMS
Alumis Inc. · Healthcare · Biotechnology
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +30.0% ·
शेयर प्रवाह +29.9% ·
नई शुद्ध पोजीशन +20.0%
· सूत्र
व्यापक संचय: अधिक होल्डर्स में बढ़ते शेयर
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2025
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 75 | 0 | 42.52M | $1.19B | +6 | −6 |
| Q1 2026 | 78 | +19 | 38.58M | $847.29M | +25 | −6 |
| Q4 2025 | 58 | +2 | 18.95M | $184.97M | +2 | n/a |
| Q3 2025 | 15 | +2 | 13.24M | $52.83M | +2 | n/a |
| Q2 2025 | 10 | +3 | 10.75M | $32.25M | +5 | −2 |
| Q1 2025 | 4 | -1 | 688.93K | $4.23M | +1 | −2 |
| Q4 2024 | 5 | +1 | 715.32K | $5.62M | +1 | n/a |
| Q3 2024 | 3 | -1 | 573.51K | $6.13M | +1 | −2 |
| Q2 2024 | 4 | n/a | 543.74K | $7.23M | n/a | n/a |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 4.18M | n/a | $12.53M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×8 |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (निष्क्रिय) | 3.40M | n/a | $10.21M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 3 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 1.17M | +163.2% | $3.50M | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) | 1.11M | +414.6% | $3.33M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Millennium Management ✦ | 501.08K | नया | $1.50M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Renaissance Technologies ✦ | 226.81K | नया | $680,445 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Citadel Advisors ✦ | 107.08K | नया | $321,225 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | T. Rowe Price ✦ | 28.27K | नया | $85,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | AQR Capital Management ✦ | 26.11K | नया | $78,341 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 10 | Fidelity (FMR) ✦ | 4.84K | n/a | $14,520 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
"Their weight" = प्रबंधक के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में उस पोज़िशन की हिस्सेदारी: conviction का माप। ✦ = curated manager।
नए खरीदार
| Millennium Management | $1.50M | 0.0% |
| Renaissance Technologies | $680,445 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $321,225 | 0.0% |
| T. Rowe Price | $85,000 | 0.0% |
| AQR Capital Management | $78,341 | 0.0% |
बाहर निकला
| Marshall Wace | $116,660 | था 0.0% |
| Two Sigma Investments | $65,698 | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 194 धारक, 98.56M शेयर, $2.09B रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए धारक और क्या सबसे अधिक सामान्यतः रखते हैं: साझा स्वामित्व की गिनती, मौलिक संबंध नहीं।
ओपन-मार्केट खरीद (P)
Director · 273.29K sh @ 10.63 · $2.90M
Director · 273.29K sh @ 10.63 · $2.90M
Director · 220.07K sh @ 11.17 · $2.46M
Director · 220.07K sh @ 11.17 · $2.46M
ओपन-मार्केट बिक्री (S)
Director · 48.07K sh · $507,019
Director · 48.06K sh · $507,009
अवार्ड, एक्सरसाइज़ और टैक्स विदहोल्डिंग को यहाँ कभी भी खरीद या बिक्री में नहीं गिना जाता। कार्यप्रणाली
3.5% वर्ग का · मूल SEC फाइलिंग देखें ↗
12.3% वर्ग का · मूल SEC फाइलिंग देखें ↗