증권 기록
AIVI
프로필 수집 대기 중
19추적 보유자
+1Δ 보유자
147.32K보유 주식 수
$8.29M보고 가치
+2신규 편입 포지션
−1청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +5.6% ·
주식 흐름 -7.1% ·
순 신규 포지션 +5.3%
— 산식
소유권 분산 — 보유자 수 증가, 총 지분 축소
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2026
시계열 보유 현황
보유 현황 · Q2 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Morgan Stanley ✦ | 50.79K | -11.5% | $2.86M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 2 | Morgan Stanley ✦ | 50.79K | -11.5% | $2.86M | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 3 | LPL Financial LLC | 46.90K | +4.8% | $2.64M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Jones Financial Companies Lllp | 15.44K | +0.4% | $863,044 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 5 | Citadel Advisors ✦ | 7.24K | -7.2% | $407,499 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Creative Planning | 5.21K | -1.3% | $293,379 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 7 | Raymond James Financial Inc | 4.81K | +14.0% | $270,906 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Raymond James Financial Inc | 4.81K | +14.0% | $270,906 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Wells Fargo & Company/Mn | 4.14K | +69.1% | $232,862 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Wells Fargo & Company/Mn | 4.14K | +69.1% | $232,862 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Stifel Financial Corp | 4.00K | -1.2% | $225,200 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Susquehanna International Group, Llp | 3.73K | 0.0% | $210,224 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 13 | TD Waterhouse Canada Inc. | 2.60K | 0.0% | $145,080 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Blair William & Co/Il | 1.21K | 0.0% | $68,123 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 15 | BlackRock ✦ (패시브) | 663 | 0.0% | $37,327 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Osaic Holdings, Inc. | 200 | -84.9% | $11,260 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Us Bancorp \De\ | 131 | 0.0% | $7,375 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 18 | UBS Group AG | 104 | 신규 | $5,855 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 19 | Royal Bank Of Canada | 81 | 신규 | $5,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | JPMorgan Chase ✦ | 47 | 0.0% | $2,685 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 21 | Simplex Trading, Llc | 21 | +75.0% | $1,182 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 22 | Fidelity (FMR) ✦ | 1 | 0.0% | $56 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| UBS Group AG | $5,855 | 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $5,000 | 0.0% |
청산됨
| Jane Street Group, Llc | $406,172 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 34 보유 기관, 284.83K 주식, $13.23M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q2 2026 ·
방법론 ·
API를 통해 조회