AIVC
ожидается загрузка профиля
Моментум-факторы (сопоставимые управляющие):
широта держателей +30.0% ·
поток акций +30.0% ·
новые чистые позиции +20.0%
— формула
Широкое накопление — рост доли акций у большего числа держателей
Все данные о владении: только отслеживаемые управляющие 13F, позиции по обыкновенным акциям, отчётный период Q2 2026
| # | Управляющий | Акции | Δ акций | Стоимость | Их вес | Держится | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LPL Financial LLC | 65.58K | +289.4% | $7.57M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Jane Street Group, Llc | 58.05K | +150.9% | $6.70M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Susquehanna International Group, Llp | 38.69K | Новый | $4.46M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | Susquehanna International Group, Llp | 38.69K | Новый | $4.46M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Raymond James Financial Inc | 11.01K | Новый | $1.27M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Raymond James Financial Inc | 11.01K | Новый | $1.27M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Envestnet Asset Management Inc | 10.51K | Новый | $1.21M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Osaic Holdings, Inc. | 3.60K | +86.1% | $415,805 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Hrt Financial Lp | 3.31K | Новый | $381,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Morgan Stanley ✦ | 1.59K | 0.0% | $182,977 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 11 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 1.13K | 0.0% | $130,368 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Pnc Financial Services Group, Inc. | 1.13K | 0.0% | $130,368 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 13 | UBS Group AG | 531 | Новый | $61,261 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
«Их вес» = доля позиции в совокупной стоимости акций по 13F данного управляющего — показатель убеждённости. ✦ = курируемый управляющий.
Новые покупатели
| Susquehanna International… | $4.46M | 0.0% |
| Susquehanna International… | $4.46M | 0.0% |
| Raymond James Financial Inc | $1.27M | 0.0% |
| Raymond James Financial Inc | $1.27M | 0.0% |
| Envestnet Asset Management Inc | $1.21M | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $381,000 | 0.0% |
| UBS Group AG | $61,261 | 0.0% |
Закрыто
| Отслеживаемых выходов в этом квартале нет. |
Контекст по всему рынку: по ВСЕМ фондам, подающим 13F (структурированные данные SEC, Q1 2026): 13 держатели, 113.22K акции, $3.54M отражено в отчётности. Это иной, более ранний период по сравнению с показателями отслеживаемой вселенной выше, и они никогда не смешиваются.
Что ещё чаще всего держат отслеживаемые держатели данной ценной бумаги — количество случаев совместного владения, а не фундаментальные взаимосвязи.