AIRG
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +30.0% ·
शेयर प्रवाह +15.2% ·
नई शुद्ध पोजीशन +20.0%
— सूत्र
व्यापक संचय — अधिक धारकों में बढ़ती हुई हिस्सेदारी
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2026
| तिमाही | होल्डर | Δ | शेयर | रिपोर्ट किया गया मूल्य | नया | एग्जिट |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 28 | +9 | 3.26M | $20.51M | +11 | −3 |
| Q1 2026 | 20 | 0 | 3.20M | $17.60M | +2 | −2 |
| Q4 2025 | 20 | 0 | 3.35M | $13.60M | — | — |
| Q3 2025 | 10 | +1 | 1.34M | $5.82M | +1 | — |
| Q2 2025 | 6 | -1 | 1.26M | $5.24M | — | −1 |
| Q1 2025 | 5 | -1 | 587.41K | $1.98M | — | −1 |
| Q4 2024 | 6 | +2 | 631.48K | $4.46M | +2 | — |
| Q3 2024 | 3 | 0 | 520.60K | $3.93M | — | — |
| Q2 2024 | 3 | — | 476.79K | $2.88M | — | — |
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Ameriprise Financial Inc | 758.82K | +7.2% | $4.78M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Blair William & Co/Il | 622.76K | -3.5% | $3.92M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Vanguard Capital Management Llc | 475.63K | -0.8% | $3.00M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Renaissance Technologies ✦ | 412.04K | +22.5% | $2.60M | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ |
| 5 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 215.09K | +3.2% | $1.36M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×3 |
| 6 | Marshall Wace ✦ | 149.64K | नया | $942,739 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 125.80K | +9.7% | $792,689 | 0.0% | ▲ Add | 9 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Dimensional Fund Advisors Lp | 120.97K | +33.4% | $762,093 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 9 | Citadel Advisors ✦ | 70.49K | नया | $444,087 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 10 | Jane Street Group, Llc | 44.21K | नया | $278,504 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) | 40.58K | 0.0% | $255,629 | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 12 | Goldman Sachs Group ✦ | 39.70K | +2.8% | $250,135 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 13 | LPL Financial LLC | 38.59K | +2.7% | $243,136 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 14 | T. Rowe Price ✦ | 28.75K | नया | $182,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Northern Trust Corp | 26.10K | -53.4% | $164,443 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Arrowstreet Capital ✦ | 15.09K | 0.0% | $95,048 | 0.0% | Held | 7 | SEC ↗ |
| 17 | Susquehanna International Group, Llp | 14.80K | -59.6% | $93,253 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Bank Of Montreal /Can/ | 14.35K | -4.3% | $90,405 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 19 | Bank Of America Corp /De/ | 12.15K | नया | $76,551 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 20 | Connor, Clark & Lunn Investment… | 11.78K | नया | $74,195 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 21 | American Century Companies Inc | 11.26K | नया | $70,913 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 22 | UBS Group AG | 4.33K | +45.4% | $27,280 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 23 | Royal Bank Of Canada | 867 | नया | $5,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 24 | Morgan Stanley ✦ | 754 | +50.8% | $4,750 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 25 | Jones Financial Companies Lllp | 406 | नया | $2,529 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 26 | Barclays Plc | 208 | नया | $1,310 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 27 | JPMorgan Chase ✦ | 86 | +1333.3% | $535 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ ×2 |
| 28 | Northwestern Mutual Wealth… | 66 | नया | $416 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| Marshall Wace | $942,739 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $444,087 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $278,504 | 0.0% |
| T. Rowe Price | $182,000 | 0.0% |
| Bank Of America Corp /De/ | $76,551 | 0.0% |
| Connor, Clark & Lunn… | $74,195 | 0.0% |
| American Century Companies Inc | $70,913 | 0.0% |
| Royal Bank Of Canada | $5,000 | 0.0% |
| Jones Financial Companies Lllp | $2,529 | 0.0% |
| Barclays Plc | $1,310 | 0.0% |
| Northwestern Mutual Wealth… | $416 | 0.0% |
बाहर निकला
| First Eagle Investment… | $2.05M | था 0.0% |
| Rhumbline Advisers | $1,886 | था 0.0% |
| Citigroup Inc | $6 | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 34 धारक, 3.69M शेयर, $20.24M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।
ओपन-मार्केट खरीद (P)
Director · 1.50K sh @ 4.55 · $6,825
Director · 8.27K sh @ 5.11 · $42,255
Director · 6.73K sh @ 5.31 · $35,742
ओपन-मार्केट बिक्री (S)
Officer, Director · 1.00K sh · $5,200
अवार्ड, एक्सरसाइज़ और टैक्स विदहोल्डिंग को यहाँ कभी भी खरीद या बिक्री में नहीं गिना जाता। कार्यप्रणाली