AII
ожидается загрузка профиля
Моментум-факторы (сопоставимые управляющие):
широта держателей +30.0% ·
поток акций +30.0% ·
новые чистые позиции +20.0%
— формула
Широкое накопление — рост доли акций у большего числа держателей
Все данные о владении: только отслеживаемые управляющие 13F, позиции по обыкновенным акциям, отчётный период Q2 2025
| # | Управляющий | Акции | Δ акций | Стоимость | Их вес | Держится | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Point72 Asset Management ✦ | 441.14K | Новый | $8.11M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (пассивный) | 393.99K | — | $7.25M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Citadel Advisors ✦ | 282.40K | Новый | $5.19M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Millennium Management ✦ | 209.06K | Новый | $3.84M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Two Sigma Investments ✦ | 144.49K | Новый | $2.66M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | BlackRock ✦ (пассивный) | 124.70K | — | $2.29M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Marshall Wace ✦ | 115.45K | Новый | $2.12M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 8 | GAMCO Investors ✦ | 109.29K | Новый | $2.01M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Adage Capital Partners ✦ | 102.34K | Новый | $1.88M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Geode Capital Management ✦ (пассивный) | 75.12K | Новый | $1.38M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Soros Fund Management ✦ | 40.00K | Новый | $735,600 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | State Street Global Advisors ✦ (пассивный) | 11.26K | Новый | $207,071 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
«Их вес» = доля позиции в совокупной стоимости акций по 13F данного управляющего — показатель убеждённости. ✦ = курируемый управляющий.
Новые покупатели
| Point72 Asset Management | $8.11M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $5.19M | 0.0% |
| Millennium Management | $3.84M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $2.66M | 0.0% |
| Marshall Wace | $2.12M | 0.0% |
| GAMCO Investors | $2.01M | 0.0% |
| Adage Capital Partners | $1.88M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $1.38M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $735,600 | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $207,071 | 0.0% |
Закрыто
| Отслеживаемых выходов в этом квартале нет. |
Контекст по всему рынку: по ВСЕМ фондам, подающим 13F (структурированные данные SEC, Q1 2026): 98 держатели, 11.02M акции, $208.50M отражено в отчётности. Это иной, более ранний период по сравнению с показателями отслеживаемой вселенной выше, и они никогда не смешиваются.
Что ещё чаще всего держат отслеживаемые держатели данной ценной бумаги — количество случаев совместного владения, а не фундаментальные взаимосвязи.
Покупки на открытом рынке (P)
Покупок инсайдеров на открытом рынке в нашем окне покрытия нет.
Продажи на открытом рынке (S)
Officer, Director · 50.70K акц. · $1.39M
Officer, Director · 69.73K акц. · $1.89M
Officer, Director · 3.14K акц. · $84,856
Officer, Director · 9.17K акц. · $237,790
Officer, Director · 6.00K акц. · $159,000
Officer, Director · 10.00K акц. · $263,500
Officer, Director · 54.37K акц. · $1.45M
Officer, Director, 10% owner · 65.00K акц. · $1.71M
Officer, Director, 10% owner · 45.46K акц. · $1.20M
Officer, Director, 10% owner · 150 акц. · $3,945
Вознаграждения, исполнение опционов и удержание налогов никогда не учитываются здесь как покупки или продажи. Методология