AII
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2025
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Point72 Asset Management ✦ | 441.14K | Baru | $8.11M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (pasif) | 393.99K | — | $7.25M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Citadel Advisors ✦ | 282.40K | Baru | $5.19M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Millennium Management ✦ | 209.06K | Baru | $3.84M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Two Sigma Investments ✦ | 144.49K | Baru | $2.66M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | BlackRock ✦ (pasif) | 124.70K | — | $2.29M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Marshall Wace ✦ | 115.45K | Baru | $2.12M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 8 | GAMCO Investors ✦ | 109.29K | Baru | $2.01M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Adage Capital Partners ✦ | 102.34K | Baru | $1.88M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 75.12K | Baru | $1.38M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Soros Fund Management ✦ | 40.00K | Baru | $735,600 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 11.26K | Baru | $207,071 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Point72 Asset Management | $8.11M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $5.19M | 0.0% |
| Millennium Management | $3.84M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $2.66M | 0.0% |
| Marshall Wace | $2.12M | 0.0% |
| GAMCO Investors | $2.01M | 0.0% |
| Adage Capital Partners | $1.88M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $1.38M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $735,600 | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $207,071 | 0.0% |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 98 pemegang, 11.02M saham, $208.50M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer, Director · 9.17K lbr · $237,790
Officer, Director · 6.00K lbr · $159,000
Officer, Director · 10.00K lbr · $263,500
Officer, Director · 54.37K lbr · $1.45M
Officer, Director, 10% owner · 65.00K lbr · $1.71M
Officer, Director, 10% owner · 45.46K lbr · $1.20M
Officer, Director, 10% owner · 150 lbr · $3,945
Officer, Director, 10% owner · 24.46K lbr · $628,236
Officer, Director, 10% owner · 35.00K lbr · $877,800
Officer, Director, 10% owner · 6.00K lbr · $151,440
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi