AII
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +30.0% ·
शेयर प्रवाह +30.0% ·
नई शुद्ध पोजीशन +20.0%
· सूत्र
व्यापक संचय: अधिक होल्डर्स में बढ़ते शेयर
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2025
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Point72 Asset Management ✦ | 441.14K | नया | $8.11M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (निष्क्रिय) | 393.99K | n/a | $7.25M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Citadel Advisors ✦ | 282.40K | नया | $5.19M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Millennium Management ✦ | 209.06K | नया | $3.84M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Two Sigma Investments ✦ | 144.49K | नया | $2.66M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | BlackRock ✦ (निष्क्रिय) | 124.70K | n/a | $2.29M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Marshall Wace ✦ | 115.45K | नया | $2.12M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 8 | GAMCO Investors ✦ | 109.29K | नया | $2.01M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Adage Capital Partners ✦ | 102.34K | नया | $1.88M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Geode Capital Management ✦ (निष्क्रिय) | 75.12K | नया | $1.38M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Soros Fund Management ✦ | 40.00K | नया | $735,600 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | State Street Global Advisors ✦ (निष्क्रिय) | 11.26K | नया | $207,071 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = प्रबंधक के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में उस पोज़िशन की हिस्सेदारी: conviction का माप। ✦ = curated manager।
नए खरीदार
| Point72 Asset Management | $8.11M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $5.19M | 0.0% |
| Millennium Management | $3.84M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $2.66M | 0.0% |
| Marshall Wace | $2.12M | 0.0% |
| GAMCO Investors | $2.01M | 0.0% |
| Adage Capital Partners | $1.88M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $1.38M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $735,600 | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $207,071 | 0.0% |
बाहर निकला
| इस तिमाही कोई ट्रैक किया गया एग्जिट नहीं। |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 98 धारक, 11.02M शेयर, $208.50M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए धारक और क्या सबसे अधिक सामान्यतः रखते हैं: साझा स्वामित्व की गिनती, मौलिक संबंध नहीं।
ओपन-मार्केट खरीद (P)
हमारी कवरेज विंडो में कोई ओपन-मार्केट इनसाइडर खरीद नहीं।
ओपन-मार्केट बिक्री (S)
Officer, Director · 26.44K sh · $719,852
Officer, Director · 50.70K sh · $1.39M
Officer, Director · 69.73K sh · $1.89M
Officer, Director · 3.14K sh · $84,856
Officer, Director · 9.17K sh · $237,790
Officer, Director · 6.00K sh · $159,000
Officer, Director · 10.00K sh · $263,500
Officer, Director · 54.37K sh · $1.45M
Officer, Director, 10% owner · 65.00K sh · $1.71M
Officer, Director, 10% owner · 45.46K sh · $1.20M
अवार्ड, एक्सरसाइज़ और टैक्स विदहोल्डिंग को यहाँ कभी भी खरीद या बिक्री में नहीं गिना जाता। कार्यप्रणाली