AII
Name ausstehend – Profil wird eingelesen
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite +30.0% ·
Aktienfluss +30.0% ·
neue Nettopositionen +20.0%
— Formel
Breite Akkumulation — steigende Anteile bei mehr Haltern
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q2 2025
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Point72 Asset Management ✦ | 441.14K | Neu | $8.11M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | The Vanguard Group ✦ (passiv) | 393.99K | — | $7.25M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Citadel Advisors ✦ | 282.40K | Neu | $5.19M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Millennium Management ✦ | 209.06K | Neu | $3.84M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Two Sigma Investments ✦ | 144.49K | Neu | $2.66M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | BlackRock ✦ (passiv) | 124.70K | — | $2.29M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Marshall Wace ✦ | 115.45K | Neu | $2.12M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 8 | GAMCO Investors ✦ | 109.29K | Neu | $2.01M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Adage Capital Partners ✦ | 102.34K | Neu | $1.88M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Geode Capital Management ✦ (passiv) | 75.12K | Neu | $1.38M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Soros Fund Management ✦ | 40.00K | Neu | $735,600 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | State Street Global Advisors ✦ (passiv) | 11.26K | Neu | $207,071 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
„Ihre Gewichtung" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Eigenkapitalwert des jeweiligen Managers — das Conviction-Maß. ✦ = kuratorisch ausgewählter Manager.
Neue Käufer
| Point72 Asset Management | $8.11M | 0.0% |
| Citadel Advisors | $5.19M | 0.0% |
| Millennium Management | $3.84M | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $2.66M | 0.0% |
| Marshall Wace | $2.12M | 0.0% |
| GAMCO Investors | $2.01M | 0.0% |
| Adage Capital Partners | $1.88M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $1.38M | 0.0% |
| Soros Fund Management | $735,600 | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $207,071 | 0.0% |
Ausgestiegen
| Keine erfassten Ausstiege in diesem Quartal. |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 98 Inhaber, 11.02M Anteile, $208.50M gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten — Zählungen gemeinsamer Eigentümerschaft, keine fundamentalen Zusammenhänge.
Käufe auf dem offenen Markt (P)
Keine Insider-Käufe auf dem offenen Markt in unserem Erfassungszeitraum.
Verkäufe auf dem offenen Markt (S)
Officer, Director · 9.17K Ant. · $237,790
Officer, Director · 6.00K Ant. · $159,000
Officer, Director · 10.00K Ant. · $263,500
Officer, Director · 54.37K Ant. · $1.45M
Officer, Director, 10% owner · 65.00K Ant. · $1.71M
Officer, Director, 10% owner · 45.46K Ant. · $1.20M
Officer, Director, 10% owner · 150 Ant. · $3,945
Officer, Director, 10% owner · 24.46K Ant. · $628,236
Officer, Director, 10% owner · 35.00K Ant. · $877,800
Officer, Director, 10% owner · 6.00K Ant. · $151,440
Zuteilungen, Ausübungen und Steuereinbehalte werden hier nie als Käufe oder Verkäufe gezählt. Methodik