증권 기록
AIB
프로필 수집 대기 중
16추적 보유자
+10Δ 보유자
10.93M보유 주식 수
$23.18M보고 가치
+12신규 편입 포지션
−2청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 +30.0% ·
순 신규 포지션 +20.0%
· 산식
광범위한 누적: 더 많은 보유자에 걸친 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2026
시계열 보유 현황
보유 현황 · Q2 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Point72 Asset Management ✦ | 4.99M | 신규 | $10.58M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Alyeska Investment Group, L.P. | 3.03M | 신규 | $6.42M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Vanguard Capital Management Llc | 2.34M | +54907.3% | $4.95M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Jane Street Group, Llc | 149.35K | +693.8% | $316,617 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Citadel Advisors ✦ | 125.00K | +1111.0% | $264,998 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 104.39K | 신규 | $221,316 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 7 | Hrt Financial Lp | 65.95K | 신규 | $139,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | BlackRock ✦ (패시브) | 42.21K | 신규 | $89,483 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 9 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 34.61K | 신규 | $73,367 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Northern Trust Corp | 25.60K | 신규 | $54,278 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | LPL Financial LLC | 14.00K | 신규 | $29,680 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Millennium Management ✦ | 11.21K | 신규 | $23,763 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Barclays Plc | 2.68K | 신규 | $5,675 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Morgan Stanley ✦ | 2.66K | 신규 | $5,643 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | National Bank Of Canada /Fi/ | 281 | 0.0% | $584 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 16 | JPMorgan Chase ✦ | 73 | 신규 | $153 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"비중"은 해당 운용사의 보고된 13F 주식 가치에서 해당 포지션이 차지하는 비율로, 확신도 지표입니다. ✦ = 선별된 운용사.
신규 매수자
| Point72 Asset Management | $10.58M | 0.0% |
| Alyeska Investment Group, L.P. | $6.42M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $221,316 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $139,000 | 0.0% |
| BlackRock | $89,483 | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $73,367 | 0.0% |
| Northern Trust Corp | $54,278 | 0.0% |
| LPL Financial LLC | $29,680 | 0.0% |
| Millennium Management | $23,763 | 0.0% |
| Barclays Plc | $5,675 | 0.0% |
| Morgan Stanley | $5,643 | 0.0% |
| JPMorgan Chase | $153 | 0.0% |
청산됨
| UBS Group AG | $25,676 | 이었음 0.0% |
| Citigroup Inc | $1,318 | 이었음 0.0% |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 10 보유 기관, 81.67K 주식, $114,885 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 종목의 추적 보유자가 가장 많이 함께 보유하는 종목: 공동 보유 건수 기준이며, 펀더멘털 관계를 나타내지 않습니다.
Aug 14
SC 13G/A: Point72 Asset Management, L.P.
Aug 14
SC 13G/A: DAVIDSON KEMPNER CAPITAL MANAGEMENT LP
Jun 25
SC 13G: Point72 Asset Management, L.P.
Jun 15
SC 13G: DAVIDSON KEMPNER CAPITAL MANAGEMENT LP
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q2 2026 ·
방법론 ·
API를 통해 조회