AIB
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang +30.0% ·
aliran saham +30.0% ·
posisi baru bersih +20.0%
— formula
Akumulasi luas — peningkatan saham di lebih banyak pemegang
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q2 2026
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Point72 Asset Management ✦ | 4.99M | Baru | $10.58M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Alyeska Investment Group, L.P. | 3.03M | Baru | $6.42M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 3 | Vanguard Capital Management Llc | 2.34M | +54907.3% | $4.95M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | Jane Street Group, Llc | 149.35K | +693.8% | $316,617 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Jane Street Group, Llc | 149.35K | +693.8% | $316,617 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 125.00K | +1111.0% | $264,998 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 104.39K | Baru | $221,316 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 104.39K | Baru | $221,316 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Hrt Financial Lp | 65.95K | Baru | $139,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | BlackRock ✦ (pasif) | 42.21K | Baru | $89,483 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | BlackRock ✦ (pasif) | 42.21K | Baru | $89,483 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | State Street Global Advisors ✦ (pasif) | 34.61K | Baru | $73,367 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Northern Trust Corp | 25.60K | Baru | $54,278 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | LPL Financial LLC | 14.00K | Baru | $29,680 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Millennium Management ✦ | 11.21K | Baru | $23,763 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Barclays Plc | 2.68K | Baru | $5,675 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Morgan Stanley ✦ | 2.66K | Baru | $5,643 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | National Bank Of Canada /Fi/ | 281 | 0.0% | $584 | 0.0% | Held | 2 | SEC ↗ |
| 19 | JPMorgan Chase ✦ | 73 | Baru | $153 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Point72 Asset Management | $10.58M | 0.0% |
| Alyeska Investment Group, L.P. | $6.42M | 0.0% |
| Geode Capital Management | $221,316 | 0.0% |
| Geode Capital Management | $221,316 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $139,000 | 0.0% |
| BlackRock | $89,483 | 0.0% |
| BlackRock | $89,483 | 0.0% |
| State Street Global Advisors | $73,367 | 0.0% |
| Northern Trust Corp | $54,278 | 0.0% |
| LPL Financial LLC | $29,680 | 0.0% |
| Millennium Management | $23,763 | 0.0% |
| Barclays Plc | $5,675 | 0.0% |
Telah keluar
| UBS Group AG | $25,676 | adalah 0.0% |
| Citigroup Inc | $1,318 | adalah 0.0% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 10 pemegang, 81.67K saham, $114,885 dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.