AGMB
Name ausstehend, Profil-Einspeisung läuft
Momentum-Eingaben (vergleichbare Manager):
Halterbreite n/a ·
Aktienfluss n/a ·
neue Nettopositionen +20.0%
· Formel
Breite Akkumulation: steigende Aktienanzahl bei mehr Inhabern
Alle Eigentumszahlen: nur beobachtete 13F-Manager, Stammaktienpositionen, Berichtszeitraum Q1 2026
| # | Manager | Aktien | Δ Anteile | Wert | Deren Gewichtung | Gehalten | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Federated Hermes, Inc. | 1.62M | Neu | $16.97M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Fidelity (FMR) ✦ | 1.46M | Neu | $15.30M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 3 | Aberdeen Group plc | 707.66K | Neu | $7.42M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 4 | LMR Partners LLP | 300.00K | Neu | $3.15M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Millennium Management ✦ | 95.23K | Neu | $998,994 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Alyeska Investment Group, L.P. | 75.00K | Neu | $786,750 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Goldman Sachs Group ✦ | 35.74K | Neu | $374,902 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 8 | Citadel Advisors ✦ | 35.00K | Neu | $367,150 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Hrt Financial Lp | 23.73K | Neu | $248,000 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 15.33K | Neu | $160,770 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Two Sigma Investments ✦ | 14.24K | Neu | $149,388 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Jane Street Group, Llc | 12.79K | Neu | $134,209 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 13 | UBS Group AG | 6.44K | Neu | $67,524 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Morgan Stanley ✦ | 3.02K | Neu | $31,732 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
„Ihr Gewicht" = Anteil der Position am gemeldeten 13F-Aktienwert des Managers: das Überzeugungsmaß. ✦ = kuratorisch betreuter Manager.
Neue Käufer
| Federated Hermes, Inc. | $16.97M | 0.0% |
| Fidelity (FMR) | $15.30M | 0.0% |
| Aberdeen Group plc | $7.42M | 0.0% |
| LMR Partners LLP | $3.15M | 0.0% |
| Millennium Management | $998,994 | 0.0% |
| Alyeska Investment Group, L.P. | $786,750 | 0.0% |
| Goldman Sachs Group | $374,902 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $367,150 | 0.0% |
| Hrt Financial Lp | $248,000 | 0.0% |
| D. E. Shaw & Co. | $160,770 | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $149,388 | 0.0% |
| Jane Street Group, Llc | $134,209 | 0.0% |
Ausgestiegen
| Keine erfassten Ausstiege in diesem Quartal. |
Marktweiter Kontext: über ALLE 13F-Melder (strukturierte SEC-Daten, Q1 2026): 32 Inhaber, 23.35M Anteile, $245.05M gemeldet. Dies ist ein anderer, älterer Zeitraum als die oben genannten Zahlen des erfassten Universums; beide werden niemals vermischt.
Was die erfassten Halter dieses Wertpapiers am häufigsten sonst noch halten: gemeinsame Eigentümerzahlen, keine fundamentalen Beziehungen.
Käufe auf dem offenen Markt (P)
Director · 5.00K Ant. @ 8.90 · $44,500
Director · 5.00K Ant. @ 8.70 · $43,500
Officer · Chief Financial… · 3.00K Ant. @ 8.67 · $26,010
Officer · Chief Financial… · 5.00K Ant. @ 8.57 · $42,850
Officer · Chief Financial… · 2.00K Ant. @ 8.54 · $17,080
Officer, Director · Chief Executive… · 5.00K Ant. @ 8.70 · $43,500
Director · 5.00K Ant. @ 8.57 · $42,850
Officer, Director · Chief Executive… · 6.00K Ant. @ 8.48 · $50,880
Verkäufe auf dem offenen Markt (S)
Keine Insider-Verkäufe auf dem offenen Markt in unserem Erfassungszeitraum.
Zuteilungen, Ausübungen und Steuereinbehalte werden hier nie als Käufe oder Verkäufe gezählt. Methodik