AGIX
प्रोफाइल इनजेस्ट के लिए नाम लंबित
मोमेंटम इनपुट (तुलनीय प्रबंधक):
धारक व्यापकता +30.0% ·
शेयर प्रवाह +30.0% ·
नई शुद्ध पोजीशन +20.0%
— सूत्र
व्यापक संचय — अधिक धारकों में बढ़ती हुई हिस्सेदारी
सभी स्वामित्व आँकड़े: केवल ट्रैक किए गए 13F मैनेजर, सामान्य-स्टॉक पोजीशन, रिपोर्टिंग अवधि Q2 2026
| # | मैनेजर | शेयर | Δ शेयर | वैल्यू | उनका वेट | होल्ड किया गया | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Morgan Stanley ✦ | 5.70M | +935.4% | $267.17M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | LPL Financial LLC | 1.02M | +315.1% | $48.05M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Osaic Holdings, Inc. | 200.49K | नया | $9.40M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×3 |
| 4 | Envestnet Asset Management Inc | 164.49K | नया | $7.71M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Mml Investors Services, Llc | 156.03K | +577.8% | $7.32M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 6 | Belvedere Trading LLC | 93.79K | नया | $4.40M | 0.4% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Bank Of America Corp /De/ | 50.00K | -93.8% | $2.34M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Cetera Investment Advisers | 41.82K | नया | $1.96M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Rockefeller Capital Management L.P. | 35.34K | +77.3% | $1.66M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Stifel Financial Corp | 35.16K | नया | $1.65M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 11 | Wealth Enhancement Advisory… | 31.56K | नया | $1.43M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Jane Street Group, Llc | 24.89K | -63.8% | $1.17M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Susquehanna International Group, Llp | 22.84K | नया | $1.07M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Group One Trading Llc | 7.05K | नया | $330,434 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Commonwealth Equity Services, Llc | 7.00K | नया | $328,370 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | Cibc World Market Inc. | 6.40K | नया | $299,955 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Focus Partners Wealth | 4.68K | नया | $219,632 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Simplex Trading, Llc | 4.36K | +72.8% | $204,627 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 19 | UBS Group AG | 3.92K | -17.2% | $183,996 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ ×3 |
| 20 | Bank Of Montreal /Can/ | 2.73K | नया | $127,776 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ ×2 |
| 21 | Royal Bank Of Canada | 675 | +166.8% | $32,000 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 22 | Qube Research & Technologies Ltd | 123 | नया | $5,767 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 23 | Assetmark, Inc | 0 | नया | $4 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = उस मैनेजर के रिपोर्ट किए गए 13F इक्विटी मूल्य में स्थिति का हिस्सा — विश्वास का माप। ✦ = क्यूरेटेड मैनेजर।
नए खरीदार
| Osaic Holdings, Inc. | $9.40M | 0.0% |
| Envestnet Asset Management Inc | $7.71M | 0.0% |
| Belvedere Trading LLC | $4.40M | 0.4% |
| Cetera Investment Advisers | $1.96M | 0.0% |
| Stifel Financial Corp | $1.65M | 0.0% |
| Wealth Enhancement Advisory… | $1.43M | 0.0% |
| Susquehanna International… | $1.07M | 0.0% |
| Group One Trading Llc | $330,434 | 0.0% |
| Commonwealth Equity Services… | $328,370 | 0.0% |
| Cibc World Market Inc. | $299,955 | 0.0% |
| Focus Partners Wealth | $219,632 | 0.0% |
| Bank Of Montreal /Can/ | $127,776 | 0.0% |
बाहर निकला
| Mariner, LLC | $4.26M | था 0.0% |
| Citadel Advisors | $603,034 | था 0.0% |
| Wells Fargo & Company/Mn | $9,831 | था 0.0% |
पूर्ण-बाज़ार संदर्भ: सभी 13F फाइलरों में (SEC संरचित डेटा, Q1 2026): 42 धारक, 2.20M शेयर, $69.99M रिपोर्ट किया गया. यह ट्रैक किए गए यूनिवर्स के उपरोक्त आंकड़ों से भिन्न, पुरानी अवधि है और दोनों को कभी मिश्रित नहीं किया जाता।
इस सिक्योरिटी के ट्रैक किए गए होल्डर्स सबसे अधिक और क्या धारण करते हैं — साझा-ओनरशिप काउंट, मौलिक संबंध नहीं।