证券记录
AFK
名称等待档案录入
14被追踪持有人
+2Δ持有人
180.76K持有股份
$4.65M报告持仓市值
+3新建仓位
−1清仓
动量输入(同类管理人):
持有人广度 +16.7% ·
股份流向 -10.2% ·
净新建仓位 +14.3%
— 公式
持股分散化 — 持有人增多,合计持仓比例缩小
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q2 2026
持股变化趋势
持有人 · Q2 2026
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Jane Street Group, Llc | 97.54K | -30.0% | $2.51M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Morgan Stanley ✦ | 28.18K | -11.7% | $724,174 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 3 | Morgan Stanley ✦ | 28.18K | -11.7% | $724,174 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 4 | Morgan Stanley ✦ | 28.18K | -11.7% | $724,174 | 0.0% | ▼ Trim | 4 | SEC ↗ |
| 5 | LPL Financial LLC | 15.22K | +5.6% | $391,138 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 6 | Citadel Advisors ✦ | 11.87K | 新增 | $305,110 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Wealthfront Advisers LLC | 11.23K | +14.3% | $288,534 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 8 | Neuberger Berman Group LLC | 7.86K | 新增 | $202,002 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Osaic Holdings, Inc. | 3.41K | +42.9% | $87,584 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Osaic Holdings, Inc. | 3.41K | +42.9% | $87,584 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Osaic Holdings, Inc. | 3.41K | +42.9% | $87,584 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 12 | UBS Group AG | 2.13K | 新增 | $54,638 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Bank Of Montreal /Can/ | 1.19K | 0.0% | $30,455 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Bank Of Montreal /Can/ | 1.19K | 0.0% | $30,455 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 15 | National Bank Of Canada /Fi/ | 1.00K | 0.0% | $25,630 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Wells Fargo & Company/Mn | 524 | -32.3% | $13,471 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 17 | JPMorgan Chase ✦ | 400 | 0.0% | $10,296 | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 18 | Fidelity (FMR) ✦ | 221 | +342.0% | $5,685 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Simplex Trading, Llc | 1 | -97.1% | $25 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
"持仓权重"= 该持仓占该管理人已申报13F股权价值的比例——即信念度衡量指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| Citadel Advisors | $305,110 | 0.0% |
| Neuberger Berman Group LLC | $202,002 | 0.0% |
| UBS Group AG | $54,638 | 0.0% |
已清仓
| Russell Investments Group… | $386 | 曾为 0.0% |
全市场背景: 涵盖所有13F申报机构(SEC结构化数据, Q1 2026): 43 持有人, 545.01K 股份, $13.78M 已申报. 这是与上方被追踪全域数据不同的较早期间,两者从不混用。
常见共同持仓
该证券的被追踪持有人最常同时持有的其他证券——基于共同持有计数,而非基本面关联。
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q2 2026 ·
方法论 ·
通过API获取此数据