AFK
nama menunggu ingest profil
Input momentum (manajer yang sebanding): keluasan pemegang 0.0% · aliran saham +3.5% · posisi baru bersih 0.0% — formula
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q4 2025
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Morgan Stanley ✦ | 30.23K | +12.4% | $808,605 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Morgan Stanley ✦ | 30.23K | +12.4% | $808,605 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 3 | Morgan Stanley ✦ | 30.23K | +12.4% | $808,605 | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 4 | LPL Financial LLC | 20.75K | — | $554,981 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Susquehanna International Group, Llp | 11.18K | — | $299,092 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 6 | Wealthfront Advisers LLC | 10.40K | — | $278,307 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 7 | Bank Of America Corp /De/ | 4.57K | — | $122,274 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 8 | National Bank Of Canada /Fi/ | 4.00K | — | $106,120 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Wells Fargo & Company/Mn | 1.64K | — | $43,801 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Wells Fargo & Company/Mn | 1.64K | — | $43,801 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 11 | Osaic Holdings, Inc. | 1.36K | — | $36,494 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 12 | Osaic Holdings, Inc. | 1.36K | — | $36,494 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 13 | Bank Of Montreal /Can/ | 1.19K | — | $31,699 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 14 | Bank Of Montreal /Can/ | 1.19K | — | $31,699 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 15 | JPMorgan Chase ✦ | 400 | -50.0% | $10,700 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Barclays Plc | 165 | — | $4,414 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 17 | Russell Investments Group, Ltd. | 15 | — | $401 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"Bobot mereka" = porsi posisi dari total nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut — ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| Tidak ada pembeli terlacak baru kuartal ini. |
Telah keluar
| Tidak ada keluar yang terlacak kuartal ini. |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 43 pemegang, 545.01K saham, $13.78M dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang efek ini yang dilacak — berdasarkan jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.