证券记录 · 已归档季度
ADVM
名称等待档案录入
11被追踪持有人
+3Δ持有人
2.64M持有股份
$5.68M报告持仓市值
+4新建仓位
−1清仓
动量输入(同类管理人):
持有人广度 +30.0% ·
股份流向 +13.0% ·
净新建仓位 +20.0%
— 公式
广泛积累 — 持股数量上升且持有人增多
所有持股数据:仅限已追踪的 13F 管理人,普通股持仓,报告期 Q2 2025
持股变化趋势
持有人 · Q2 2025
| # | 管理人 | 股份 | Δ股份 | 价值 | 其权重 | 持有 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (被动) | 883.94K | — | $1.90M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Renaissance Technologies ✦ | 570.67K | +257.6% | $1.23M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 3 | BlackRock ✦ (被动) | 414.49K | — | $891,144 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (被动) | 414.49K | — | $891,144 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 5 | BlackRock ✦ (被动) | 414.49K | — | $891,144 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 6 | BlackRock ✦ (被动) | 414.49K | — | $891,144 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 7 | BlackRock ✦ (被动) | 414.49K | — | $891,144 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 8 | BlackRock ✦ (被动) | 414.49K | — | $891,144 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Millennium Management ✦ | 342.34K | 新增 | $736,031 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Geode Capital Management ✦ (被动) | 184.76K | -59.1% | $397,388 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 11 | Geode Capital Management ✦ (被动) | 184.76K | -59.1% | $397,388 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 12 | Citadel Advisors ✦ | 78.27K | 新增 | $168,283 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | State Street Global Advisors ✦ (被动) | 68.82K | -81.1% | $147,972 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Marshall Wace ✦ | 49.63K | 新增 | $106,701 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Marshall Wace ✦ | 49.63K | 新增 | $106,701 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 26.75K | -0.7% | $57,517 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Two Sigma Investments ✦ | 18.76K | 新增 | $40,328 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Fidelity (FMR) ✦ | 2.32K | — | $4,997 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"持仓权重"= 该持仓占该管理人已申报13F股权价值的比例——即信念度衡量指标。✦ = 精选管理人。
新增买入方
| Millennium Management | $736,031 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $168,283 | 0.0% |
| Marshall Wace | $106,701 | 0.0% |
| Marshall Wace | $106,701 | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $40,328 | 0.0% |
已清仓
| AQR Capital Management | $147,806 | 曾为 0.0% |
常见共同持仓
该证券的被追踪持有人最常同时持有的其他证券——基于共同持有计数,而非基本面关联。
数据来源: 持股数据来源于已解析的13F普通股持仓(被追踪范围,变动对比集);内部人行为来自Form 3/4/5;重大持股来自Schedule 13D/13G;所有文件均链接至SEC EDGAR原始申报。
报告期: Q2 2025 ·
方法论 ·
通过API获取此数据