증권 기록 · 과거 분기 (아카이브)
ADVM
프로필 수집 대기 중
11추적 보유자
+3Δ 보유자
2.64M보유 주식 수
$5.68M보고 가치
+4신규 편입 포지션
−1청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +30.0% ·
주식 흐름 +13.0% ·
순 신규 포지션 +20.0%
— 산식
광범위한 매집 — 더 많은 보유자에 걸쳐 주식 수 증가
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2025
시계열 보유 현황
보유 현황 · Q2 2025
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (패시브) | 883.94K | — | $1.90M | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 2 | Renaissance Technologies ✦ | 570.67K | +257.6% | $1.23M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 3 | BlackRock ✦ (패시브) | 414.49K | — | $891,144 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 4 | BlackRock ✦ (패시브) | 414.49K | — | $891,144 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 5 | BlackRock ✦ (패시브) | 414.49K | — | $891,144 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 6 | BlackRock ✦ (패시브) | 414.49K | — | $891,144 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 7 | BlackRock ✦ (패시브) | 414.49K | — | $891,144 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 8 | BlackRock ✦ (패시브) | 414.49K | — | $891,144 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Millennium Management ✦ | 342.34K | 신규 | $736,031 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 10 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 184.76K | -59.1% | $397,388 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 11 | Geode Capital Management ✦ (패시브) | 184.76K | -59.1% | $397,388 | 0.0% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 12 | Citadel Advisors ✦ | 78.27K | 신규 | $168,283 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 13 | State Street Global Advisors ✦ (패시브) | 68.82K | -81.1% | $147,972 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Marshall Wace ✦ | 49.63K | 신규 | $106,701 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Marshall Wace ✦ | 49.63K | 신규 | $106,701 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 16 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 26.75K | -0.7% | $57,517 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 17 | Two Sigma Investments ✦ | 18.76K | 신규 | $40,328 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 18 | Fidelity (FMR) ✦ | 2.32K | — | $4,997 | 0.0% | n/c | 1 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Millennium Management | $736,031 | 0.0% |
| Citadel Advisors | $168,283 | 0.0% |
| Marshall Wace | $106,701 | 0.0% |
| Marshall Wace | $106,701 | 0.0% |
| Two Sigma Investments | $40,328 | 0.0% |
청산됨
| AQR Capital Management | $147,806 | 이었음 0.0% |
공동 보유 빈도 높음
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q2 2025 ·
방법론 ·
API를 통해 조회