증권 기록
ACVF
프로필 수집 대기 중
15추적 보유자
+1Δ 보유자
347.50K보유 주식 수
$18.94M보고 가치
+1신규 편입 포지션
−0청산
모멘텀 입력값 (비교 가능한 운용사):
보유자 폭 +7.1% ·
주식 흐름 -0.7% ·
순 신규 포지션 +6.7%
— 산식
소유권 분산 — 보유자 수 증가, 총 지분 축소
모든 소유권 수치: 추적 대상 13F 운용사 한정, 보통주 포지션, 보고 기간 Q2 2026
시계열 보유 현황
보유 현황 · Q2 2026
| # | 운용사 | 주식 수 | Δ 주식 수 | 가치 | 비중 | 보유 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LPL Financial LLC | 146.46K | -12.4% | $7.99M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Commonwealth Equity Services, Llc | 41.69K | +4.3% | $2.27M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Mml Investors Services, Llc | 29.65K | -2.5% | $1.62M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Morgan Stanley ✦ | 28.63K | 0.0% | $1.56M | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 5 | Envestnet Asset Management Inc | 27.23K | -3.5% | $1.48M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 6 | JPMorgan Chase ✦ | 15.45K | +889.0% | $835,728 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 7 | JPMorgan Chase ✦ | 15.45K | +889.0% | $835,728 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 8 | Osaic Holdings, Inc. | 13.08K | +11.4% | $713,537 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Osaic Holdings, Inc. | 13.08K | +11.4% | $713,537 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Creative Planning | 12.33K | 0.0% | $672,402 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Raymond James Financial Inc | 12.32K | 0.0% | $671,941 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Raymond James Financial Inc | 12.32K | 0.0% | $671,941 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Cetera Investment Advisers | 12.17K | -3.9% | $663,805 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Susquehanna International Group, Llp | 4.80K | 신규 | $261,632 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Bank Of Montreal /Can/ | 2.09K | 0.0% | $113,966 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Royal Bank Of Canada | 867 | 0.0% | $47,000 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 17 | UBS Group AG | 730 | -50.0% | $39,806 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Wells Fargo & Company/Mn | 1 | -99.7% | $27 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
"해당 운용사 비중" = 해당 운용사의 신고된 13F 주식 가치 대비 포지션 비중 — 확신도 지표. ✦ = 선별 운용사.
신규 매수자
| Susquehanna International… | $261,632 | 0.0% |
청산됨
| 이번 분기 추적된 청산 종목이 없습니다. |
전체 시장 맥락: 전체 13F 공시 기관 기준 (SEC 구조화 데이터, Q1 2026): 54 보유 기관, 738.42K 주식, $34.16M 신고 기준. 이는 위의 추적 유니버스 수치와 다른 이전 기간으로, 두 수치는 절대 혼용되지 않습니다.
공동 보유 빈도 높음
이 증권의 추적 보유자들이 가장 많이 함께 보유하는 종목 — 기본적 관계가 아닌 공동 보유 건수 기준.
출처: 파싱된 13F 보통주 포지션 기반 보유 현황(추적 유니버스, 변동 비교 세트); 내부자 행은 Form 3/4/5에서; 지분은 Schedule 13D/13G에서 수집; 모든 공시는 SEC EDGAR 원문으로 연결됩니다.
보고 기간: Q2 2026 ·
방법론 ·
API를 통해 조회