有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
ACVF
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
15追跡対象保有者
+1Δ保有者数
347.50K保有株数
$18.94M報告済み評価額
+1新規ポジション
−0解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +7.1% ·
株式フロー -0.7% ·
新規ネットポジション数 +6.7%
— 計算式
保有の分散化 — 保有者数の増加、合計持分の縮小
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q2 2026
保有状況の推移
保有者情報 · Q2 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | LPL Financial LLC | 146.46K | -12.4% | $7.99M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 2 | Commonwealth Equity Services, Llc | 41.69K | +4.3% | $2.27M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Mml Investors Services, Llc | 29.65K | -2.5% | $1.62M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Morgan Stanley ✦ | 28.63K | 0.0% | $1.56M | 0.0% | Held | 4 | SEC ↗ |
| 5 | Envestnet Asset Management Inc | 27.23K | -3.5% | $1.48M | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 6 | JPMorgan Chase ✦ | 15.45K | +889.0% | $835,728 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 7 | JPMorgan Chase ✦ | 15.45K | +889.0% | $835,728 | 0.0% | ▲ Add | 4 | SEC ↗ |
| 8 | Osaic Holdings, Inc. | 13.08K | +11.4% | $713,537 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 9 | Osaic Holdings, Inc. | 13.08K | +11.4% | $713,537 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 10 | Creative Planning | 12.33K | 0.0% | $672,402 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 11 | Raymond James Financial Inc | 12.32K | 0.0% | $671,941 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 12 | Raymond James Financial Inc | 12.32K | 0.0% | $671,941 | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 13 | Cetera Investment Advisers | 12.17K | -3.9% | $663,805 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
| 14 | Susquehanna International Group, Llp | 4.80K | 新規 | $261,632 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 15 | Bank Of Montreal /Can/ | 2.09K | 0.0% | $113,966 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 16 | Royal Bank Of Canada | 867 | 0.0% | $47,000 | 0.0% | Held | 3 | SEC ↗ |
| 17 | UBS Group AG | 730 | -50.0% | $39,806 | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Wells Fargo & Company/Mn | 1 | -99.7% | $27 | 0.0% | ▼ Trim | 3 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Susquehanna International… | $261,632 | 0.0% |
ポジション解消済み
| 今四半期は追跡されたエグジットがありません。 |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 54 保有者, 738.42K 株式数, $34.16M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。