有価証券レコード · アーカイブ済み四半期
ACII
プロファイル取り込み待ち(名称未確定)
7追跡対象保有者
+2Δ保有者数
462.27K保有株数
$11.78M報告済み評価額
+4新規ポジション
−2解消銘柄
モメンタム指標(同類マネージャー):
保有者の広がり +30.0% ·
株式フロー +30.0% ·
新規ネットポジション数 +20.0%
— 計算式
幅広い買い集め — より多くの保有者にわたって株式数が増加
すべての保有状況データ:追跡対象13Fマネージャーのみ、普通株ポジション、報告期間 Q2 2026
保有状況の推移
保有者情報 · Q2 2026
| # | 運用会社 | 株数 | Δ株式数 | 時価 | そのウェイト | 保有中 | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Commonwealth Equity Services, Llc | 189.42K | +886.0% | $4.82M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 2 | Osaic Holdings, Inc. | 121.06K | +5549.3% | $3.08M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 3 | Osaic Holdings, Inc. | 121.06K | +5549.3% | $3.08M | 0.0% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Mariner, LLC | 43.51K | 新規 | $1.11M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 5 | Focus Partners Wealth | 43.03K | 新規 | $1.10M | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 6 | JPMorgan Chase ✦ | 39.56K | +79016.0% | $1.02M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | JPMorgan Chase ✦ | 39.56K | +79016.0% | $1.02M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Morgan Stanley ✦ | 13.23K | 新規 | $336,704 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
| 9 | Mml Investors Services, Llc | 12.46K | 新規 | $317,074 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
「当該ウェイト」= そのマネージャーの報告済み13F株式評価額に占めるポジションの割合(確信度の指標)。✦ = キュレーション済みマネージャー。
新規買い手
| Mariner, LLC | $1.11M | 0.0% |
| Focus Partners Wealth | $1.10M | 0.0% |
| Morgan Stanley | $336,704 | 0.0% |
| Mml Investors Services, Llc | $317,074 | 0.0% |
ポジション解消済み
| Envestnet Asset Management Inc | $4.05M | だった 0.0% |
| UBS Group AG | $10,709 | だった 0.0% |
市場全体のコンテキスト: 全13Fファイラー対象(SEC構造化データ、 Q1 2026): 32 保有者, 4.63M 株式数, $68.05M 報告済み. これは上記の追跡対象ユニバースの数値とは異なる、より古い期間のものであり、両者が混在することはありません。
共同保有が多い銘柄
この有価証券の追跡対象保有者が最も頻繁に保有する他の銘柄 — ファンダメンタルな関係ではなく、共同保有件数に基づきます。