AAPL
Apple Inc. · Technology · Consumer Electronics
Моментум-факторы (сопоставимые управляющие):
широта держателей +3.4% ·
поток акций -0.7% ·
новые чистые позиции +3.3%
· формула
Фрагментация владения: больше держателей при меньшей совокупной доле
Все данные о владении: только отслеживаемые управляющие 13F, позиции по обыкновенным акциям, отчётный период Q2 2025
| Квартал | Держатели | Δ | Акции | Отчётная стоимость | Новый | Выходы |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 195 | +2 | 7.85B | $2.27T | +6 | −5 |
| Q1 2026 | 197 | +3 | 7.74B | $1.96T | +5 | −3 |
| Q4 2025 | 193 | -1 | 8.40B | $2.28T | +1 | −1 |
| Q3 2025 | 32 | 0 | 5.30B | $1.35T | n/a | −1 |
| Q2 2025 | 30 | +1 | 4.74B | $971.33B | +1 | n/a |
| Q1 2025 | 26 | -1 | 1.90B | $420.94B | n/a | −1 |
| Q4 2024 | 27 | -2 | 1.91B | $477.27B | n/a | −2 |
| Q3 2024 | 28 | -3 | 1.33B | $310.60B | +1 | −4 |
| Q2 2024 | 31 | n/a | 1.43B | $300.46B | n/a | n/a |
| # | Управляющий | Акции | Δ акций | Стоимость | Их вес | Держится | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | The Vanguard Group ✦ (пассивный) | 1.42B | n/a | $290.51B | 4.7% | n/c | 1 | SEC ↗ ×7 |
| 2 | BlackRock ✦ (пассивный) | 1.15B | n/a | $235.71B | 4.5% | n/c | 1 | SEC ↗ ×24 |
| 3 | State Street Global Advisors ✦ (пассивный) | 601.25M | +0.9% | $123.36B | 4.6% | ▲ Add | 3 | SEC ↗ |
| 4 | Geode Capital Management ✦ (пассивный) | 354.75M | +1.4% | $72.51B | 5.1% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 5 | Fidelity (FMR) ✦ | 306.76M | n/a | $62.94B | 3.6% | n/c | 1 | SEC ↗ ×6 |
| 6 | Berkshire Hathaway ✦ | 280.00M | -6.7% | $57.45B | 22.3% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×12 |
| 7 | T. Rowe Price ✦ | 202.72M | -5.6% | $41.59B | 4.7% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 8 | Norges Bank ✦ (пассивный) | 189.80M | +4.4% | $38.94B | 4.9% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 9 | Wellington Management ✦ | 76.45M | -7.3% | $15.69B | 2.9% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×9 |
| 10 | Fisher Asset Management ✦ | 53.56M | +0.5% | $10.99B | 4.4% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 11 | Arrowstreet Capital ✦ | 25.24M | -8.2% | $5.18B | 3.7% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 12 | Capital World Investors ✦ | 21.56M | -46.1% | $4.42B | 0.6% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 13 | Adage Capital Partners ✦ | 13.41M | -1.5% | $2.75B | 4.6% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 14 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 11.62M | +104.3% | $2.38B | 2.5% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×3 |
| 15 | Marshall Wace ✦ | 9.99M | -14.4% | $2.05B | 2.5% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×3 |
| 16 | AQR Capital Management ✦ | 10.20M | -0.5% | $2.05B | 1.7% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×9 |
| 17 | Citadel Advisors ✦ | 2.36M | +10716.0% | $484.87M | 0.4% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 18 | Renaissance Technologies ✦ | 2.29M | +52145.5% | $469.08M | 0.6% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 19 | PRIMECAP Management ✦ | 2.09M | -5.8% | $428.74M | 0.3% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 20 | Millennium Management ✦ | 2.00M | +5.9% | $410.74M | 0.4% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 21 | Two Sigma Investments ✦ | 1.40M | +34.2% | $288.16M | 0.5% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 22 | Markel Group ✦ | 1.23M | 0.0% | $251.80M | 2.1% | Held | 5 | SEC ↗ ×2 |
| 23 | Gotham Asset Management ✦ | 890.23K | +12.0% | $182.65M | 1.1% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 24 | Baillie Gifford ✦ | 721.73K | -8.1% | $148.08M | 0.1% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ ×4 |
| 25 | Bridgewater Associates ✦ | 356.81K | -62.1% | $73.21M | 0.3% | ▼ Trim | 5 | SEC ↗ |
| 26 | Harris Associates (Oakmark) ✦ | 130.82K | +1.8% | $26.84M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 27 | GAMCO Investors ✦ | 119.22K | +9.0% | $24.46M | 0.2% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 28 | Himalaya Capital ✦ | 110.60K | 0.0% | $22.69M | 0.8% | Held | 5 | SEC ↗ |
| 29 | Dodge & Cox ✦ | 30.24K | +11.4% | $6.21M | 0.0% | ▲ Add | 5 | SEC ↗ |
| 30 | Soros Fund Management ✦ | 21.13K | Новый | $4.34M | 0.1% | New | 1 | SEC ↗ |
«Вес в портфеле» = доля позиции в заявленной стоимости акционерного капитала 13F данного управляющего: показатель убеждённости. ✦ = курируемый управляющий.
Новые покупатели
| Soros Fund Management | $4.34M | 0.1% |
Закрыто
| Отслеживаемых выходов в этом квартале нет. |
Контекст по всему рынку: по ВСЕМ фондам, подающим 13F (структурированные данные SEC, Q1 2026): 6,005 держатели, 9.12B акции, $2.20T отражено в отчётности. Это иной, более ранний период по сравнению с показателями отслеживаемой вселенной выше, и они никогда не смешиваются.
Что ещё чаще всего держат отслеживаемые владельцы данной ценной бумаги: количество случаев совместного владения, а не фундаментальные взаимосвязи.
Покупки на открытом рынке (P)
Покупок инсайдеров на открытом рынке в нашем окне покрытия нет.
Продажи на открытом рынке (S)
Officer · 2.40K акц. · $827,655
Officer · 2.40K акц. · $796,492
Officer, Director · 5.35K акц. · $1.78M
Officer, Director · 3.56K акц. · $1.18M
Officer, Director · 12.75K акц. · $4.25M
Officer, Director · 3.75K акц. · $1.25M
Officer · 40.76K акц. · $13.59M
Officer · 5.62K акц. · $1.88M
Officer, Director · 23.14K акц. · $7.67M
Officer, Director · 39.49K акц. · $13.12M
Вознаграждения, исполнение опционов и удержание налогов никогда не учитываются здесь как покупки или продажи. Методология