AAPL
Apple Inc. · Technology · Consumer Electronics
Input momentum (manajer yang sebanding):
keluasan pemegang -9.7% ·
aliran saham -6.5% ·
posisi baru bersih -10.7%
· formula
Distribusi luas: saham yang turun dan pemegang yang lebih sedikit
Semua angka kepemilikan: hanya manajer 13F yang dipantau, posisi saham biasa, periode pelaporan Q3 2024
| Kuartal | Pemegang | Δ | Saham | Nilai yang dilaporkan | Baru | Keluar |
|---|---|---|---|---|---|---|
| Q2 2026 | 195 | +2 | 7.85B | $2.27T | +6 | −5 |
| Q1 2026 | 197 | +3 | 7.74B | $1.96T | +5 | −3 |
| Q4 2025 | 193 | -1 | 8.40B | $2.28T | +1 | −1 |
| Q3 2025 | 32 | 0 | 5.30B | $1.35T | n/a | −1 |
| Q2 2025 | 30 | +1 | 4.74B | $971.33B | +1 | n/a |
| Q1 2025 | 26 | -1 | 1.90B | $420.94B | n/a | −1 |
| Q4 2024 | 27 | -2 | 1.91B | $477.27B | n/a | −2 |
| Q3 2024 | 28 | -3 | 1.33B | $310.60B | +1 | −4 |
| Q2 2024 | 31 | n/a | 1.43B | $300.46B | n/a | n/a |
| # | Manajer | Saham | Δ saham | Nilai | Bobotnya | Dipegang | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | Geode Capital Management ✦ (pasif) | 333.86M | +6.5% | $77.54B | 6.3% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 2 | Berkshire Hathaway ✦ | 300.00M | -25.0% | $69.90B | 26.2% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×12 |
| 3 | T. Rowe Price ✦ | 235.58M | +3.1% | $54.89B | 6.3% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 4 | Norges Bank ✦ (pasif) | 180.98M | +1.9% | $42.17B | 5.9% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 5 | Wellington Management ✦ | 96.39M | -7.2% | $22.46B | 3.9% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×9 |
| 6 | Fisher Asset Management ✦ | 58.62M | +1.9% | $13.66B | 5.6% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 7 | Capital World Investors ✦ | 43.34M | +3.2% | $10.10B | 1.6% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 8 | Arrowstreet Capital ✦ | 26.99M | -4.7% | $6.29B | 5.4% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 9 | Adage Capital Partners ✦ | 14.20M | +2.4% | $3.31B | 5.8% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 10 | Marshall Wace ✦ | 9.09M | +12.7% | $2.12B | 2.8% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 11 | D. E. Shaw & Co. ✦ | 8.60M | -14.0% | $2.00B | 2.8% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×3 |
| 12 | AQR Capital Management ✦ | 8.12M | -1.2% | $1.87B | 2.6% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ ×6 |
| 13 | Viking Global Investors ✦ | 4.86M | +5.8% | $1.13B | 4.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 14 | Renaissance Technologies ✦ | 3.28M | +90.3% | $763.35M | 1.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 15 | PRIMECAP Management ✦ | 2.26M | +0.4% | $526.70M | 0.4% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 16 | Markel Group ✦ | 1.23M | 0.0% | $285.96M | 2.6% | Held | 2 | SEC ↗ ×2 |
| 17 | Millennium Management ✦ | 1.22M | -90.4% | $285.21M | 0.3% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 18 | Two Sigma Investments ✦ | 1.15M | -16.6% | $268.50M | 0.6% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 19 | Bridgewater Associates ✦ | 1.03M | +119.9% | $240.42M | 1.4% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 20 | Third Point ✦ | 930.00K | -52.3% | $216.69M | 2.9% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 21 | Baillie Gifford ✦ | 745.71K | +1.9% | $173.75M | 0.1% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ ×4 |
| 22 | Citadel Advisors ✦ | 562.86K | -89.7% | $131.15M | 0.1% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 23 | Gotham Asset Management ✦ | 529.67K | +18.9% | $123.41M | 1.3% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 24 | Himalaya Capital ✦ | 317.70K | -58.2% | $74.02M | 3.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 25 | Harris Associates (Oakmark) ✦ | 128.73K | +0.8% | $29.99M | 0.0% | ▲ Add | 2 | SEC ↗ |
| 26 | GAMCO Investors ✦ | 120.31K | -2.9% | $28.03M | 0.3% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 27 | Dodge & Cox ✦ | 23.87K | -1.9% | $5.56M | 0.0% | ▼ Trim | 2 | SEC ↗ |
| 28 | ARK Investment Management ✦ | 474 | Baru | $110,442 | 0.0% | New | 1 | SEC ↗ |
"Their weight" = porsi posisi dari nilai ekuitas 13F yang dilaporkan manajer tersebut: ukuran keyakinan. ✦ = manajer yang dikurasi.
Pembeli baru
| ARK Investment Management | $110,442 | 0.0% |
Telah keluar
| Point72 Asset Management | $331.50M | adalah 1.1% |
| Altimeter Capital | $57.16M | adalah 0.8% |
| Soros Fund Management | $21.28M | adalah 0.7% |
| Duquesne Family Office | $5.14M | adalah 0.2% |
Konteks pasar penuh: di SEMUA filer 13F (data terstruktur SEC, Q1 2026): 6,005 pemegang, 9.12B saham, $2.20T dilaporkan. Ini adalah periode berbeda yang lebih lama dibandingkan angka semesta yang dilacak di atas, dan keduanya tidak pernah dicampur.
Apa lagi yang paling sering dimiliki oleh pemegang sekuritas ini yang dilacak: jumlah kepemilikan bersama, bukan hubungan fundamental.
Pembelian di pasar terbuka (P)
Tidak ada pembelian insider di pasar terbuka dalam jendela cakupan kami.
Penjualan di pasar terbuka (S)
Officer · 2.40K lbr · $827,655
Officer · 2.40K lbr · $796,492
Officer, Director · 5.35K lbr · $1.78M
Officer, Director · 3.56K lbr · $1.18M
Officer, Director · 12.75K lbr · $4.25M
Officer, Director · 3.75K lbr · $1.25M
Officer · 40.76K lbr · $13.59M
Officer · 5.62K lbr · $1.88M
Officer, Director · 23.14K lbr · $7.67M
Officer, Director · 39.49K lbr · $13.12M
Penghargaan, eksekusi, dan pemotongan pajak tidak pernah dihitung sebagai pembelian atau penjualan di sini. Metodologi