Greenlight Capital (DME Capital)
David Einhorn (President) · New York, NY · CIK 1489933 · EDGAR फाइलिंग ↗
Long/short value manager (adviser entity renamed DME Capital Management) — 13F shows reportable longs only.
रिपोर्ट किया गया 13F पोर्टफोलियो मूल्य केवल अमेरिकी रिपोर्टयोग्य लॉन्ग पोजीशन को कवर करता है — नकद, बॉन्ड, शॉर्ट या गैर-अमेरिकी होल्डिंग्स नहीं। यह प्रबंधन के अधीन संपत्ति नहीं है। कोई तुलनीय पूर्व फाइलिंग नहीं — इस तिमाही परिवर्तन कॉलम उपलब्ध नहीं।
रिपोर्ट किए गए कॉमन-इक्विटी मूल्य की हिस्सेदारी; पिछली तिमाही की तुलना में (±pp)।
| # | सिक्योरिटी | वेट | वैल्यू | शेयर | Δ शेयर | होल्ड किया गया | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | GRBK Green Brick Partners, Inc. | 29.3% | $599.15M | 10.47M | — | n/c | 1 |
| 2 | CEIX CONSOL ENERGY INC NEW | 8.2% | $167.41M | 1.64M | — | n/c | 1 |
| 3 | BHF Brighthouse Financial, Inc. | 6.3% | $128.85M | 2.97M | — | n/c | 1 |
| 4 | HPQ HP Inc. | 5.8% | $118.12M | 3.37M | — | n/c | 1 |
| 5 | KD Kyndryl Holdings, Inc. | 5.7% | $116.71M | 4.44M | — | n/c | 1 |
| 6 | PENN PENN Entertainment, Inc. | 4.8% | $98.62M | 5.10M | — | n/c | 1 |
| 7 | ODP THE ODP CORP | 4.3% | $87.28M | 2.22M | — | n/c | 1 |
| 8 | ALIGHT INC (अनमैप्ड) | — | $81.73M | 11.07M | — | — | |
| 9 | THC Tenet Healthcare Corporation | 3.9% | $79.51M | 597.68K | — | n/c | 1 |
| 10 | VTRS Viatris Inc. | 3.8% | $78.66M | 7.40M | — | n/c | 1 |
| 11 | TECK Teck Resources Limited | 2.5% | $52.05M | 1.09M | — | n/c | 1 |
| 12 | ROIV Roivant Sciences Ltd. | 2.5% | $50.85M | 4.81M | — | n/c | 1 |
| 13 | DHT DHT Holdings, Inc. | 2.3% | $46.56M | 4.02M | — | n/c | 1 |
| 14 | GLD SPDR Gold Shares | 2.1% | $43.50M | 202.33K | — | n/c | 1 |
| 15 | GPK Graphic Packaging Holding… | 1.8% | $36.59M | 1.40M | — | n/c | 1 |
| 16 | LBTYA Liberty Global plc | 1.7% | $35.58M | 2.04M | — | n/c | 1 |
| 17 | LIVN LivaNova PLC | 1.7% | $35.32M | 644.27K | — | n/c | 1 |
| 18 | SDRL Seadrill Limited | 1.4% | $29.32M | 569.40K | — | n/c | 1 |
| 19 | PTON Peloton Interactive, Inc. | 1.1% | $22.95M | 6.79M | — | n/c | 1 |
| 20 | CPRI Capri Holdings Limited | 1.1% | $22.65M | 684.77K | — | n/c | 1 |
| 21 | WFRD Weatherford International… | 1.1% | $21.72M | 177.34K | — | n/c | 1 |
| 22 | PPA Invesco Aerospace & Defense… | 0.9% | $18.75M | 182.51K | — | n/c | 1 |
| 23 | XAR State Street SPDR S&P… | 0.9% | $17.86M | 127.56K | — | n/c | 1 |
| 24 | PPLI People Incorporated | 0.7% | $13.65M | 291.46K | — | n/c | 1 |
| 25 | COYA COYA THERAPEUTICS INC | 0.4% | $7.72M | 1.27M | — | n/c | 1 |
| 26 | GLPGF GALAPAGOS NV | 0.3% | $5.82M | 234.83K | — | n/c | 1 |
| 27 | TEVA Teva Pharmaceutical… | 0.3% | $5.28M | 324.85K | — | n/c | 1 |
| 28 | GPRO GOPRO INC | 0.2% | $4.01M | 2.82M | — | n/c | 1 |
| 29 | GDX VanEck Gold Miners ETF | 0.2% | $3.78M | 111.39K | — | n/c | 1 |
| 30 | SHC Sotera Health Company | 0.2% | $3.56M | 300.11K | — | n/c | 1 |
| 31 | OIH VanEck Oil Services ETF | 0.2% | $3.55M | 11.22K | — | n/c | 1 |
| 32 | FCG FIRST TR EXCHANGE-TRADED FD | 0.1% | $1.86M | 70.83K | — | n/c | 1 |
| 33 | DNMR DANIMER SCIENTIFIC INC | 0.1% | $1.65M | 2.73M | — | n/c | 1 |
| 34 | PDBC Invesco Optimum Yield… | 0.1% | $1.65M | 117.36K | — | n/c | 1 |
| 35 | TLIS TALIS BIOMEDICAL CORP | 0.1% | $1.29M | 149.05K | — | n/c | 1 |
| 36 | GANX GAIN THERAPEUTICS INC | 0.0% | $724,646 | 566.13K | — | n/c | 1 |
| 37 | NUVB Nuvation Bio Inc. | 0.0% | $118,185 | 135.00K | — | n/c | 1 |
| 38 | KPLT KATAPULT HOLDINGS INC | 0.0% | $3,015 | 262.23K | — | n/c | 1 |
केवल कॉमन-स्टॉक (SH) पोज़िशन; ऑप्शन लाइनें Options टैब में हैं और कभी नेट नहीं की जातीं। ✂ = स्प्लिट-समायोजित पूर्व शेयरों के विरुद्ध गणना किया गया परिवर्तन। "Held N+" = हमारी विंडो में प्रत्येक तिमाही में रखा गया, संभवतः उससे भी अधिक समय तक।
| सिक्योरिटी | शेयर | पूर्व | परिवर्तन | वैल्यू | वेट | स्ट्रीक |
|---|---|---|---|---|---|---|
| इस तिमाही कुछ नहीं। | ||||||
| सिक्योरिटी | शेयर | पूर्व | परिवर्तन | वैल्यू | वेट | स्ट्रीक |
|---|---|---|---|---|---|---|
| इस तिमाही कुछ नहीं। | ||||||
| सिक्योरिटी | शेयर | पूर्व | परिवर्तन | वैल्यू | वेट | स्ट्रीक |
|---|---|---|---|---|---|---|
| इस तिमाही कुछ नहीं। | ||||||
| सिक्योरिटी | शेयर | पूर्व | परिवर्तन | वैल्यू | वेट | स्ट्रीक |
|---|---|---|---|---|---|---|
| इस तिमाही कुछ नहीं। | ||||||
लगातार तिमाहियाँ जिनमें प्रत्येक वर्तमान पोज़िशन हमारी डेटा विंडो के भीतर रिपोर्ट की गई है।
| मैनेजर | सामान्य पोज़िशन | नाम ओवरलैप | वेटेड सिमिलैरिटी | |
|---|---|---|---|---|
| Hotchkis & Wiley Capital Management Llc | 14 | 2.9% | 0.0387 | तुलना करें ⇄ |
| Glenview Capital | 5 | 6.0% | 0.0355 | तुलना करें ⇄ |
| Tweedy, Browne | 7 | 5.4% | 0.0332 | तुलना करें ⇄ |
| Soros Fund Management | 3 | 1.1% | 0.0248 | तुलना करें ⇄ |
| AQR Capital Management | 41 | 1.1% | 0.0239 | तुलना करें ⇄ |
| Harris Associates (Oakmark) | 5 | 2.5% | 0.0174 | तुलना करें ⇄ |
| GAMCO Investors | 23 | 2.5% | 0.0174 | तुलना करें ⇄ |
| Balyasny Asset Management L.P. | 29 | 1.5% | 0.0151 | तुलना करें ⇄ |
केवल रिपोर्ट किए गए लॉन्ग की समानता — हेज और गैर-13F संपत्तियां अदृश्य हैं। कार्यप्रणाली
$3.91B · 95 सूचीबद्ध होल्डिंग्स · मूल SEC फाइलिंग देखें ↗
$3.19B · 92 सूचीबद्ध होल्डिंग्स · मूल SEC फाइलिंग देखें ↗
$2.85B · 84 सूचीबद्ध होल्डिंग्स · मूल SEC फाइलिंग देखें ↗
$2.54B · 72 सूचीबद्ध होल्डिंग्स · मूल SEC फाइलिंग देखें ↗
$2.33B · 69 सूचीबद्ध होल्डिंग्स · मूल SEC फाइलिंग देखें ↗
$1.97B · 68 सूचीबद्ध होल्डिंग्स · मूल SEC फाइलिंग देखें ↗
$1.94B · 74 सूचीबद्ध होल्डिंग्स · मूल SEC फाइलिंग देखें ↗
$2.40B · 79 सूचीबद्ध होल्डिंग्स · मूल SEC फाइलिंग देखें ↗
$2.04B · 81 सूचीबद्ध होल्डिंग्स · मूल SEC फाइलिंग देखें ↗